Росавиация отозвала разрешения на полеты авиакомпании ЮТэйр

Сообщается, что полеты будут прекращены на 23 международных маршрутах
Росавиация отозвала разрешения на полеты авиакомпании ЮТэйр

Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) отозвало разрешения на полеты авиакомпании ЮТэйр на 23 международных маршрутах, сообщает пресс-служба агентства.

В опубликованном Росавиацией приказе отозвано 4 разрешения на полеты из аэропорта Тюмени в Душанбе, Ташкент, Гянджу и Наманган. Также отозваны разрешения на 8 рейсов из Сургута в Бишкек, Гянджу, Душанбе, Кишинев и другие направления.

Сообщается, что будут прекращены полеты авиакомпании из Минеральных Вод в Ереван, из Екатеринбурга в Худжанд и по некоторым другим направлениям.

Справка. ЮТэйр (UTair) - российская авиакомпания, образующая вместе с многочисленными дочерними структурами, такими как ЮТэйр-Украина, ЮТэйр-Вертолётные услуги, ЮТэйр Карго и другими, один из крупнейших в стране авиахолдингов - Группа ЮТэйр. Компания занимается выполнением пассажирских и грузовых авиарейсов по России и за рубежом, а также техническим обслуживанием воздушных судов (самолётов и вертолётов) и подготовкой персонала.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.44 42.31 0.00
Продажа 40.06 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK