Мессенджер WhatsApp станет бесплатным

Сервис отказался от ежегодной абонплаты в размере $1 после года бесплатного использования
Мессенджер WhatsApp станет бесплатным

Приложение WhatsApp стало полностью бесплатным. Сервис отказался от модели оплаты услуг, при которой с абонента ежегодно взимают плату в размере $1 после года бесплатного использования, сообщается на официальном блоге WhatsApp.

"У многих пользователей WhatsApp нет кредитной карты и они беспокоились, что им придется отказаться от мессенджера спустя год использования", - сказано в тексте сообщения.

"Почти 1 млрд человек по всему миру сегодня полагаются на WhatsApp для быстрой и надежной связи со своими друзьями и семьей. Вот почему мы рады сообщить, что WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату", - отмечается на блоге.

Сообщается, что в течение следующих нескольких недель будет удалена плата с разных версий приложения.

Также представители сервиса в будущем не будут добавлять в него рекламу. Отмечается, что для WhatsApp разработают ряд надстроек, которые позволят его использовать для общения с учреждениями и организациями, которые интересны абоненту.

Справка. Сервис WhatsApp (в 2014 году приобрел Facebook за $18 млрд ) - второй по популярности мессенджер в мире, которым пользуются более 800 млн человек. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK