ПриватБанк запускает онлайн-сервис - конкурента Prom.ua и Allbiz

Онлайн-площадка ПриватМаркет ориентирована как на бизнес, так и на покупателей-клиентов банка
ПриватБанк запускает онлайн-сервис - конкурента Prom.ua и Allbiz

ПриватБанк сегодня официально представил проект, над которым в банке давно работают - онлайн-площадку для поиска покупателей и поставщиков ПриватМаркет.

Как сообщает AIN.UA, она ориентирована как на бизнес, так и на покупателей-клиентов банка. Бизнесовая часть запускается сегодня, потребительские сервисы в банке планируют запустить в марте этого года. Изначально ПриватМаркет планировался как агрегатор предложений интернет-магазинов и должен был стартовать еще в прошлом году, но в банке решили переделать сервис.

В нише торговых онлайн-площадок в уанете давно действуют крупные игроки, вроде Prom.ua или Allbiz. "В какой-то степени мы собираемся конкурировать с ними. Хотя на этих площадках есть много сервисов и функций, которые мы повторять в ближайшее время не будем. С другой стороны, наш сервис - проще в использовании и у нас будет серьезная интеграция с банковскими сервисами и Приват24", - объясняет IT-директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет, который руководит проектом.

На ПриватМаркете продавцы смогут размещать информацию о компании, товарах, услугах, искать покупателей среди клиентов банка, а также участвовать в тендерах. Для покупателей весной обещают запустить агрегатор товаров, которые доступны в кредит (и которые можно будет купить прямо на странице сервиса). Пока что частные лица могут использовать сервис как справочник компаний. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.02 0.00
Продажа 39.83 42.79 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK