Крупный бизнес обещает честно платить налоги: декларация

Представители крупного и среднего бизнеса объединились в Украинскую бизнес инициативу
Крупный бизнес обещает честно платить налоги: декларация

Представители украинского крупного и среднего бизнеса обещают честно платить налоги и отказываются от непрозрачного финансирования политиков. Об этом говорится в декларации, которую подписала сегодня группа бизнесменов.

"Мы, владельцы крупного и среднего украинского бизнеса осознаем, что часть ответственности за существующий в стране кризис лежит также и на нас. Мы осознаем ответственность за восстановление доверия в стране и создание новой модели ее развития", - говорится в декларации.

"Для этого сознательные представители бизнеса объединились в Украинскую бизнес инициативу, которая ставит целью экономический рост Украины и выход из кризиса", - отмечается в заявлении для СМИ.

В состав Украинской бизнес инициативы вошли: Сергей Тарута, совладелец корпорации ИСД; Виталий Антонов, президент Концерна Галнафтогаз; Евгений Уткин, президент и председатель совета директоров КMCore; Виктор Пинчук, владелец компании EastOne; Виктор Цой, президент компании MTI; Игорь Лиски, Председатель Совета директоров Эффективные инвестиции; Геннадий Буткевич, совладелец сети супермаркетов АТБ; Андрей Гордейчук, совладелец компании Сварог; Олег Бахматюк, владелец Укрлендфарминг; Игорь Мазепа, генеральный директор ИК Concorde Capital; Лев Блейзер, совладелец компании SigmaBleyzer и другие.

Основные ценности и принципы деятельности представители организации зафиксировали в декларации:  

Источник: Экономическая правда

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK