Канал Коломойского Ukraine Todау прекращает вещание

Генеральный продюсер Ukraine Todау Татьяна Пушнова сказала, что телеканал сконцентрирует свои усилия на поддержке и развитии сайта.
Канал Коломойского Ukraine Todау прекращает вещание

Украинский телеканал Ukraine Todау, принадлежащий Игорю Коломойскому, с 1 апреля прекращает эфирное вещание и сконцентрирует свои усилия на поддержке и развитии интернет-сайта. Об этом сказала генеральный продюсер Ukraine Todау Татьяна Пушнова в интервью Детектор Медиа, сообщает пресс-служба медиахолдинга 1+1 медиа.

"За период работы над проектом мы очень хорошо поняли свою целевую аудиторию, ее вкусы и источники получения информации. Для нас очевидно, что работа в интернете сейчас в приоритете и более эффективна, именно там мы продолжим работу над существующими проектами и будем реализовывать новые", - отметила она.

"Запуск канала Ukraine Today носил социальную составляющую. Сегодня, мы уверены что канал выполнил свою миссию. Начал работу государственный вещатель, и, со своей стороны, мы готовы ему помогать и поддерживать", - прокомментировал ситуацию гендиректор 1+1 медиа Александр Ткаченко. 

Справка. Ukraine Today - украинский информационный телеканал международного вещания. Генеральный продюсер телеканала - Татьяна Пушнова. Главный редактор - Питер Дикинсон, основатель журнала What’s On и бывший гендиректор бельгийского телеканала Jewish News One. Каналу выдали лицензию по запросу украинского информационного агентства УНИАН, вместе с которым он входит в группу медиахолдинга 1+1 медиа, принадлежащего украинскому олигарху Игорю Коломойскому. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK