УЗ ждет обновление подвижного состава

Укрзализныця и NEWAG group подписали меморандум о сотрудничестве
УЗ ждет обновление подвижного состава
railwayman.com.ua

ПАО Укрзализныця и польская NEWAG group подписали меморандум о сотрудничестве по обновлению тягового подвижного состава, сообщает пресс-служба УЗ.

Читай также: Укрзализныця запустит поезд в страны Балтии

Стороны договорились проработать вопрос создания тягового подвижного состава и внедрения решений по его модернизации. Выполнение конкретных задач будет осуществляться по отдельным договорам. Следующий шаг - консультации технических специалистов.

“Укрзализныця намерена инвестировать в подвижной состав, поэтому в последнее время уже были подписаны меморандумы с ведущими мировыми производителями. Мы изучаем все предложения, чтобы максимально объективно выбрать партнера, который предоставит самое привлекательное предложение как в экономическом, так и в технологическом плане“, - отметил глава УЗ Войцех Балчун при подписании документа. Кроме того, по его словам, одно из главных требований к будущему партнеру - готовность применить современные технологии на отечественных производственных мощностях.

Читай также: Укрзализныця изменит систему бронирования билетов

NEWAG S. A. - компания, базирующаяся в Польше (г. Новый Сонч) и специализируется на производстве, обслуживании и модернизации железнодорожного подвижного состава. 

Напомним, Укрзализныця и ГП Антонов подписали соглашения с General Electric. Согласно меморандуму, будет расширено сотрудничество в области развития и модернизации парка дизельных локомотивов на базе передовых технологий GE.

Смотри также - Балчун: Одна из главных проблем Укрзализныци - коррупция:




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK