В Британии запустят "пивной авиарейс"

Во время перелета пассажирам будут предлагать специальное пиво, которое по словам организаторов, имеет лучший вкус, если его пить именно в небе, а не на земле.
В Британии запустят "пивной авиарейс"
depositphotos.com

Английская пивоваренная компания BrewDog запустит первый в истории “пивной рейс“. Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает Beverage Daily.

Читай также: Британская авиакомпания осуществит первый в истории ЛГБТ-рейс

Отмечается, что пивной рейс стартует в начале 2019 года. Первый вылет самолета Boeing 767 запланирован на 21 февраля из лондонского аэропорта Станстед в аэропорт штат Огайо, США, где находится одна из пивоварен BrewDog и отель The DogHouse. На борту пассажиры смогут продегустировать специально приготовленное пиво.

“Наши пассажиры смогут поучаствовать в самой высокой в мире дегустации пива. Вкусовые рецепторы при перелете работают по-другому, поэтому наши пивовары изобрели пиво, которое будет вкуснее, когда пассажир употребляет его именно в небе, а не на земле“, - рассказали в компании.

Ранее пивоварня BrewDog анонсировала открытие первого в мире пивного отеля в 2019 году. Отель будет размещаться в штаб-квартире компании, предлагая посетителям 26 дизайнерских номеров. Каждую комнату оснастят водопроводным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво.

Ранее сообщалось о том, что Франция поставит в Украину 55 вертолетов.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK