ТОП-5 самых дорогих вакансий февраля

Если хотите получать высокую зарплату, учитесь на программиста или строителя
ТОП-5 самых дорогих вакансий февраля
shutterstock.com

ФИНАНСЫ bigmir)net составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий по итогам февраля.

Данные предоставлены порталами Work.ua и Rabota.ua.

Директор по строительству аэродромов – 64 000 гривен

Крупная российская строительная компания приглашает на работу директора по строительству аэродромов. Чтобы получать зарплату в 8 тысяч долларов, вы должны иметь высшее профильное образование и опыт работы в крупных строительных предприятиях или строительстве дорог первой и второй категории от трех лет. В случае удачного собеседования составляется контракт по КЗОТ РФ на три года.

Графический дизайнер – 56 000 гривен

Компания UTIS ищет талантливого дизайнера, желающих создавать уникальные проекты для рекламы. Требования к кандидатам: возраст – 22-29 лет, высшее художественное образование, опыт работы в качестве графического дизайнера не менее трех лет и знание профильным программ. 

Разработчик программного обеспечения для CNC-машин – 40 000 гривен

Компания WW-CNC Technology UG срочно разыскивает разработчика программного обеспечения для CNC-контролеров. На зарплату в 40 тысяч гривен могут претендовать кандидаты с высшим техническим образованием (и высокими оценками по физике и математике) и как минимум 2-летним опытом работы в C, C++.  Также требуется отличное знание английского и немецкого языков.

Старший разработчик TYPO3 – 36 000 гривен

Компания Krusche & Company готова платить 36 тысяч гривен в месяц способному разработчику системы управлениями сайтами TYPO3. Из требований: опыт работы с TYPO3 и TypoScript, знание английского языка на высоком уровне. Вакансия подразумевает работу с крупными европейскими клиентами, частые командировки.

Директор по капитальному строительству птицефабрики – 30 000 гривен

Крупному агропромышленному холдингу требуется директор по капитальному строительству (направления деятельности холдинга: птицеводство, мясо-переработка, товарное яйцо). От кандидатов требует обязательный опыт работы (не менее трех лет) в сфере реализации таких строительных проектов, как элеваторы, птицефабрики, заводы по мясо-переработке, и умение работать в режиме многозадачности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому поднимут зарплаты в этом году 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK