Зарплаты от 10 000: Лучшие вакансии недели (ГРАФИКА)

Самые дорогие вакансии недели для программистов, менеджеров по продажам, бухгалтеров, юристов и секретарей
Зарплаты от 10 000: Лучшие вакансии недели (ГРАФИКА)

ФИНАНСЫ выбрали лучшие вакансии этой недели для пяти специальностей – программистов, менеджеров по продажам, бухгалтеров, юристов и секретарей.

Узнайте, где предлагают зарплату от 10 тыс. грн. и выше.

Рейтинг составлен по данным work.ua и hh.ua.

Директор по правовым вопросам – от 50 тыс. грн. ($6 тыс.)

Филиал российской строительной  компании Недвижимость в Киеве ищет директора по правовым вопросам.  Нужны кандидаты от 35-45 лет с высшим юридическим образованием, опытом работы на руководящих должностях от 5 лет, знанием английского на уровне upper intermediate. 

Компания предлагает "белую" зарплату, 28 дней отпуска и оплачиваемые больничные.

Ведущий Java-разработчик – 32 тыс. грн.

В молодую британскую компанию FTN Monitor требуется программист ведущий/старший Java-разработчик (Lead/Senior Java Developer) для работы в Киеве.

Чтобы претендовать на вакансию, нужно иметь опыт программирования на Java от трех лет, высшее образование в области компьютерных наук и знать английский язык на уровне выше среднего. Хотя бы для того, чтобы прочитать объявление о вакансии.

Менеджер по продажам – 25 тыс. грн.

Киевская компания Евромонтажгрупп ищет менеджера по продажам электрощитового оборудования.

"Мы ищем профессионалов! Если Вы активны, целеустремленны, уверенны в себе и желаете зарабатывать больше других – ждем Вас!", - зазывают кандидатов работодатели.

При этом требования к соискателю в описании вакансии не указаны.  Компания объясняет, что зарплата в 25 тыс грн. предусмотрена при выполнении плана продаж на 1 млн. грн., а "пассивных, инертных и удовлетворенных своим материальным положением  соискателей - просьба не беспокоить!".

Главный бухгалтер – от 20 до 22 тыс. грн.

Рекрутинговая компания Brain Source International ищет для работы в ведущей компании В2В (бизнес для бизнеса) финансового директора или главного бухгалтера. Необходимо иметь опыт работы от 5 лет, хорошо владеть английским, ориентироваться в текстильном бизнесе, а кроме финансового высшего образования пройти соответствующие тренинговые программы, например МВА.

Компания предлагает компенсационный пакет, "чистую" зарплату от 20 до 22 тыс. грн и личный автомобиль.

Личный помощник, секретарь – 10 тыс. грн.

Отелю "Корона" нужен секретарь или личный помощник,  знающий английский и умеющий опыт вождения авто в Европе. Ищут женщину возрастом от 28 до 35 лет с высшим образованием и опытом работы от 5 лет. 

Соискательница должна быть готова к ненормированному рабочему дню, командировкам по Украине и Европе и работе "с руководителем предпенсионного возраста".


Зарплаты топ-менеджеров крупных украинских компаний растут так же стремительно, как и у их зарубежных коллег, подсчитал недавно Корреспондент в своем рейтинге зарплат и премий Украины.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK