Стартовала третья онлайн-выставка работодателей

13 ноября стартовала третья онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo – виртуальное событие для поиска работы и развития карьеры
Стартовала третья онлайн-выставка работодателей

CareerExpo дает возможность соискателям и работодателям воспользоваться всеми преимуществами онлайн-коммуникации и трудоустройства.

Проект отличается не только удобством доступа к информации – на своих страницах работодатели разместили максимум контента, чтобы показать себя с лучшей стороны – но и красочностью реализации, ведь каждая компания получила выставочный стенд в брэндовом дизайне.

«Для подготовки стендов участников мы привлекли целую команду профессиональных дизайнеров интерьеров, именно благодаря им наши экспоненты получили больше, чем ожидали – вся визуальная часть выполнена с архитектурной точностью и красочностью. Это действительно стоит увидеть!» - поделился Максим Немеш - директор компании GRS Украина, организатора выставки.

В прошлом сезоне (весной 2012 года) CareerExpo в общей сложности посетили более 75 000 человек со всей Украины. Большой интерес со стороны пользователей, помимо информации от работодателей, вызвал чат с компаниями – посетители задали более 200 вопросов специалистам компаний. Такая возможность предусмотрена и в этом сезоне проекта.

Генеральный интернет-партнер – холдинг United Online Ventures (bigmir.net, i.ua, tochka.net)
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK