В Украине стартует пятая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo

С 26 по 31 марта в Уанете стартует пятая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo
В Украине стартует пятая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo

Ежегодно, сочетая в себе преимущества классической выставки и удобство интернет-проектов, 3D-выставка CareerExpо дает широкие возможности компаниям-работодателям презентовать себя большой аудитории, пообщаться с потенциальными кандидатами, предложить имеющиеся вакансии и программы в интересном формате. Посетители выставки, не выходя из дома, могут познакомиться с лучшими работодателями Украины, пообщаться с ними лично, оставить свое резюме и, возможно, найти работу своей мечты.

Спонсором нынешнего события выступает компания Unilever, которая в этом году празднует 20-летие своей деятельности в Украине. Unilever - это мир, где реализуются грандиозные карьерные планы и раскрываются таланты. Компания, в которой лучшие специалисты объединяют свои усилия и работают с полной отдачей, чтобы оправдать высокие ожидания потребителя. Инна Деркач, руководитель направления стратегических коммуникаций, репутационного менеджмента, корпоративного и потребительского PR (в регионе Бл.Восток, Северная Африка, Турция, Иран, Израиль, Россия, Украина и Беларусь) отметила: «Участие в CareerExpo мы рассматриваем не только как онлайн- платформу для эффективного взаимодействия с участниками выставки, но и как достаточно интересный и инновационный инструмент с точки зрения поддержки и развития бренда работодателя Unilever в Украине».

В этом сезоне в проекте примут участие 20 национальных и международных компаний из различных сфер бизнеса. За период работы выставки 26-31 марта работодатели планируют предложить около 200 вакансий. Вся информация и материалы о компаниях размещаются на индивидуальных стендах, над созданием которых работала команда дизайнеров и 3D-модельеров под руководством французского дизайнера Жана Леблана.

Генеральный интернет-партнер - холдинг United Online Ventures (bigmir.net, i.ua, tochka.net).
Информационные партнеры проекта - focus.ua, rabota.ua и career.ua.

О компании Unilever в Украине

Первое представительство Unilever в Украине было открыто 1 мая 1993 года. Через пять лет, в 1998 году, вследствие того, что за это время произошло стремительное развитие компании в нашей стране, руководство Unilever приняло решение о регистрации Общества с ограниченной ответственностью «Юнилевер Украина» с центральным офисом в г. Киеве. Сегодня компания также имеет представительства в Одессе, Львове, Харькове, Донецке и Днепропетровске. Количество сотрудников в Украине насчитывает около двухсот человек.
К списку торговых марок Unilever в Украине относятся такие хорошо известные брэнды пищевых продуктов, как майонез, кетчупы и соусы Calve, майонез Hellmann's, спредиRama, кремы на растительных маслах с сыром CrèmeBonjour, супы и приправы Knorr, чай «Беседа», BrookeBond и Lipton, а также популярные торговые марки средств личной гигиены и бытовой химии: шампуни и косметические средства Dove, шампуни и средства по уходу за волосами Clearvita ABE, Sunsilk и Timotei, антиперспирантиRexona и дезодоранты Axe, чистящие и дезинфекции Domestos и Cif.

С дополнительной информацией о бизнесе и торговых марках Unilever в Украине можно ознакомиться на сайте www.unilever.ua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK