Любовь помогает найти работу

ТОП-5 вакансий про любовь.
Любовь помогает найти работу
depositphotos.com

Любовь к своему делу или профессии не только делает работу интересной и захватывающей, но и способствует постоянному профессиональному совершенствованию. Исследовательский центр Международного кадрового портала hh.ua представил подборку вакансий, в которых среди других необходимых требований к соискателю упоминается любовь к профессии или хотя бы к определенным профессиональным обязанностям.

Любовь к работе поможет сделать первые шаги в карьере, несмотря даже на отсутствие опыта

«Любовь к работе», «к языку», «к людям», «к математике», а иногда даже «любовь к индустрии игр», – именно такие требования все чаще выдвигают работодатели. Увлеченность работой нужна в любой сфере деятельности — от торговли автомобилями до разработки дизайна компьютерных игр. А иногда именно любовь к работе поможет сделать первые шаги в карьере, несмотря даже на отсутствие опыта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько лет нужно работать, чтобы стать гением (ИНФОГРАФИКА)

Эмоции работников важны в первую очередь для больших работодателей. Компания «Яндекс», к примеру, ищет разработчика для сервиса «Яндекс. Метрика». Кроме знания Java, умения работать с «Big Data», понимания принципов организации распределенных систем обработки данных, необходимо любить Data Mining, интернет-аналитику и математику. А также «дружить с SQL».

Маленькие работодатели тоже ценят теплые чувства. Небольшой цех авторской мебели TM «Animainterno» ищет опытного, любящего свою работу, столяра на зарплату до 20000 гривен. В обязанности работника будет входить производство мебели, лестниц, дверей по индивидуальным проектам, выполнение расчетов по эскизам и чертежам, установка готовых изделий. Опыт работы, правда, тоже требуется немалый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинским начальникам не хватает харизмы и демократичности

Страсть к играм тоже может помочь найти хорошую работу. В киевскую компанию «Elyland» требуется геймдизайнер игровых проектов. Здесь кроме опыта работы на аналогичной должности, портфолио, навыков скриптования на Lua и Phyton, понадобятся такие качества, как педантичность, большой игровой опыт и любовь к компьютерным играм. За все эти качества работодатель готов платить до 12000 грн.

Талантливые преподаватели, обладающие любовью к преподаванию английского, требуются в компанию, предоставляющую образовательные услуги. Уровень оплаты — от 6000 до 10000 грн. Вакансия открыта в семи городах Украины (Одесса, Львов, Донецк, Мариуполь, Днепродзержинск, Харьков, Запорожье). Основными требованиями к будущему работнику являются актуальный педагогический опыт и навыки тайм-менеджмента. Работать придется дома, без затраты времени на дорогу, а само преподавание английского языка будет происходить по скайпу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не по специальности работает больше половины украинцев

Любовь к детям и собакам понадобится тому, кто захочет поработать лектором в благотворительном фонде «Happy Paw». Основными обязанностями такого работника будут: проведение интерактивных занятий и различных активностей для школьников и организация экскурсионных поездок в приюты. Уровень оплаты: до 4000 грн.

Информация взята из базы данных вакансий Международного кадрового портала hh.ua в феврале 2014 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net: День святого Валентина: что подарить коллегам




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK