ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта

Программистам в марте предлагали самую высокую зарплату.
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий марта
depositphotos.com

Подбор высококвалифицированных специалистов и руководителей компании все чаще делегируют агентствам. Таким образом они сокращают время подбора и минимизируют свои риски в случае замены необходимого специалиста.

Такой вывод можно сделать из анализа вакансий за месяц с самыми высокими зарплатами. Кадровый портал rabota.ua составил свой рейтинг высокооплачиваемых вакансий марта.

Программист >50 000 грн.

Программисты настолько востребованны, что могут зарабатывать очень неплохие деньги в любом из уголков нашей планеты. Первое место рейтинга разделили вакансия Experienced PHP Developer в Берлине от компании Buero Lersch с оплатой в 55 000 грн. и вакансия Senior Java Developer с переездом в Чикаго, США с оплатой в 51 000 грн.

Директор агрохолдинга - 40 000 грн.

На втором месте расположилась вакансия Директор с/х направления холдинга (растениеводство, животноводство) от  агентства Capital Human Resources с оплатой в 40 000 грн.

Для тех, кто имеет опыт работы руководителем в с/х компаниях от 5-ти лет, предпочтительно в системных западных компаниях АПК, и готов занять эту должность - вакансия предполагает длительные командировки, либо переезд в другой регион.

Директор ресторана - 30 000 грн.

Третье место нашего рейтинга заняла "вкусная вакансия" Директор ресторана от крупной многопрофильной ресторанной сети через агентство APS Recruiting.

Для кандидатов обязателен опыт работы на аналогичных позициях в крупных сетевых заведениях (предпочтение итальянской/японской кухне) или, как минимум, элитные рестораны. За такой опыт работодатель готов заплатить от 30 000 грн. (ставка + % от прибыли + компенсации).

Главный технолог кондитерской фабрики - 28 000 грн.

На четвертом месте находится вакансия для любителей сладкой жизни - Главный технолог кондитерской фабрики от Центра Содействия Бизнесу ALEXANDRIA. Вакансия из г. Харьков, поэтому желающим из других городов придется переехать.

Впрочем, зарплата в 28 000 грн, оплата мобильной связи и жилья, возможно, будет весомым мотиватором для переезда. Необходим опыт в этой сфере и знание технологии производства мучных кондитерских изделий.

Руководитель интернет-проекта - 24 000 грн.

Вакансия, которая замыкает пятерку - Руководитель интернет-проекта в сфере медицинского туризма с ежемесячной оплатой 24 000 грн от RIO.UA . Вакансия для тех, хочет работать в молодой, веселой и очень дружелюбной компании с офисом, полным ароматного кофе, фруктов и плюшек.

Если у вас есть свободный английский и опыт работы в сфере медицинского туризма, знание зарубежных клиник, желательно медицинское образование – эта вакансия ваша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рынок труда в марте замер

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 известных монархов, которые ходят на работу

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK