ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля

В апреле стало больше вакансий для руководителей и производственников.
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий апреля
depositphotos

Какая специальность сможет приносить не только почет, но и отличный заработок? Особенно в сегодняшнее непростое время.

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в разных сегментах рынка труда апреля 2014 года.

На первом месте рейтинга по-прежнему находится IT-вакансии.

Компания Willowcode ищет Senior Java Developer с оплатой 51 000 грн. Вакансия предполагает интересную работу для специалистов не только имеющего опыт не менее 2 лет работы по профилю, но и владеющего такими основополагающими навыками как алгоритмы, шаблоны проектирования и структуры данных.

На втором месте - "Инженер (проектирование железных дорог)" от агентства "Навигатор" с оплатой 40 000 грн. Проектирование железной дороги и ее инфраструктуры (железнодорожных станций, насыпей, верхних дорожных конструкций). Необходим опыт работы от 5 лет в сфере строительства железных дорог и навыки работы со специализированным ПО типа Civil 3D.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому больше всех нужна работа этой весной

Третье место рейтинга заняла вакансия "Руководитель строительного проекта" от "ЧП Карбон" с оплатой в 30 000 грн. Вакансия интересна тем, что представляет строительный рынок, который уже несколько лет сложно назвать процветающим, и Крымский регион. Успешному кандидату нужно знать строительный процесс и технологию ведения общестроительных работ; уметь вести и контролировать совмещенные работы, а также планировать и контролировать работу субподрядчиков и быть требовательным человеком.

На четвертом месте находится вакансия "Инженер-разработчик газовых турбин", компрессоров от ООО "Ник" с оплатой 30 000 грн. Для успешного соискания должности требуется фундаментальная подготовка в области теории, практики и конструирования газовых турбин, компрессоров, твердые знания различных конструкционных исполнений и элементов газовых турбин. Углубленные знания материаловедения и механики разрушения материалов будет рассматриваться, как большой плюс. И свободный английский.

Вакансия, которая замыкает пятерку - Главный бухгалтер от агентства Golden Staff с зарплатой 27 000 грн. Если у вас есть опыт организации и обеспечения ведения бухгалтерского, налогового и финансового учета предприятия в сфере оптовой торговли и внешнеэкономической деятельности, вы внимательны, организованны, ответственны и умеете решать проблемы, распределять и контролировать работу подчиненных – эта работа для вас.

В апреле активизировался подбор высококвалифицированных производственников и руководителей непродающих подразделений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила поведения в офисах open space

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Офис в лесу: испанские архитекторы работают на природе




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK