ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня

Актуальные вакансии с зарплатой 52 - 40 тыс. грн.
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня
depositphotos.com

Аналитики портала rabota.ua назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий июня 2014 года на различных сегментах рынка труда.

Первое место рейтинга традиционно занимает ИТ-вакансия.

На данный момент это вакансия Javascript Engineer от компании Willowcode с оплатой 52 000 грн.

Если у вас есть соответствующий опыт, вы можете присоединиться к команде, которая работает над созданием элегантных, лаконичных и полезных приложений.

Читай также: В каких регионах больше всего работы

На втором месте находится вакансия "Директор производственного предприятия" от ООО Скайтек  с оплатой в 50 000 грн. 

Неожиданным в этой вакансии является ее расположение – в г. Бар Винницкой области и предложение компании: "просьба по вакансии предлагать готовое практическое решение с привлечением капитала, желательно иностранного, так как амбиции предприятия довольно высокие - ведь мы работаем на рынке альтернатив электроэнергии, газовому и жидкому топливу".

Третье место рейтинга занимает вакансия "Финансовый Директор от многопрофильной ресторанной сети" через агентство APS Recruiting с зарплатой 50 000 грн.

Для успешного кандидата обязателен опыт работы от 5-ти лет в крупной корпорации, знание национальных и международных стандартов финансовой отчетности, системы бюджетирования и управленческого учета, аналитические способности, высокая степень самоорганизации и ответственности, ориентированность на поиск решения и результат, готовность работать в режиме многозадачности.

Читай также: На что готовы украинцы ради работы - опрос

На четвертом месте находится очень интересная, но специфическая вакансия "Head of Legal" от компании Glencore Ukraine/Serna с оплатой 40 000 грн.

Если в вашем профессиональном багаже найдется солидный опыт в сфере корпоративного и коммерческого права и на должности менеджера в команде юристов – это ваша вакансия.

Пятое место отдали вакансии "Экономка, управляющая домом на виллу во Франции" от Агентства домашнего персонала Милый Дом, с оплатой 30 000 грн.

Современная "Фрекен Бок" - женщина от 40 лет, образование высшее, разговорный английский, широкий кругозор, умение поддержать разговор на любую тему и наладить контакт с детьми.

Опыт работы в загородных домах от 2 лет, рекомендации. Позитивное отношение к жизни, прекрасные организаторские способности, стрессоустойчивость, опрятность. Знание и владение современной бытовой техникой и химией, применение экологической уборки.

Подводя итог июньского рейтинга, rabota.ua подчеркнула рост количества руководящих вакансий и, соответственно, выравнивание уровня заработных плат в соответствии с нынешним курсом.

Читай также: Офисные работники экономят на отдыхе

 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK