Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

Как лидерство влияет результаты компании? Что такое глобальное лидерство? Как развивать в себе лидерские навыки и какие именно? Украинский частный бизнес еще совсем молодой, поэтому мы предлагаем Вам поучиться у бизнес-практиков из США. Специально для членов Клуба директоров IZUM.ua американские компании Chick-fil-A и Global Leadership проведут тренинг «Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе или Как стать лучшим в своем сегменте на высоко конкурентном рынке?!» 5 ноября 2015 года.

Дата: 05 ноября 2015 

Время: 10:00-15:30 

Место проведения: Бизнес-центр Вектор, ул. Старокиевская, 10-г, корпус В, 4 этаж – конференц-зал.

Спикеры –  бизнес-практики успешных американских компаний Chick-fil-A (ресторан быстрого питания №1 в Соединенных Штатах) и Global Leadership (образовательная компания, США). 

Язык тренинга: английский, последовательный перевод на русский

Стоимость участия: 500 грн.

В тренинговом формате американские практики поделятся своим опытом и обсудят с участниками тренинга такие вопросы:

1) Видение и формирование будущего

2) Вовлечение и развитие людей в бизнесе

3) Постоянное изобретение нового – как способ процветать в современном мире

4) Умение ценить результаты и отношения

5) Транслирование своих ценностей, развитие бренда

Команда, которая будет делиться своим опытом и знаниями в ноябре, представляет американскую корпорацию Chick-fil-A. Это - семейный бизнес, который насчитывает более 1900 ресторанов и точек обслуживания в 42 штатах США. Общий объем продаж компании за последний год составил почти 6 миллиардов долларов США. По рейтингу Американского индекса удовлетворенности клиентов в 2015 году Chick-fil-A была признана рестораном быстрого питания №1 в Соединенных Штатах (American Customer Satisfaction Index Restaurant Report 2015).

Global Leadership, Inc – компания, занимающаяся развитием навыков лидерства и менеджмента на постсоветском пространстве. Компания транслирует успешный американский бизнес-опыт путем привлечения к обучению спикеров из США с успешным опытом в разных сферах бизнеса. 

Спикеры и модераторы блоков программы:

Джесси Джеймс – специалист в области интеграции бизнес этики и культуры

Бизнес-тренинг
Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

Основная квалификация Джесси относится к сфере образования и развития лидерства, что было основной тематикой его учебной и научной деятельности. Джесси является членом Совета Фонда Френсиса Шефера, который находится в городе Грион в Швейцарии и специализируется на вопросах интеграции бизнес этики и культуры. Он также является автором книги «ФОРМА: Как наполнить жизнь смыслом», которая уже вышла на нескольких языках.

Марк Уокер – Старший консультант по менеджменту в Chick-fil-A, Inc.

Бизнес-тренинг
Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

На протяжении 31 года в корпорации Марк работал в подразделении по обучению и развитию Chick-fil-A, а также в подразделении по руководству операционной деятельностью. Марк помогал внедрять внутреннюю технологию в ресторанах, разрабатывал новые модели для ресторанов и точек drive-thru, а также модели использования технологий мобильной связи. В настоящее время Марк является бизнес консультантом для операторов франшизы Chick-fil-A.

Присцилла Бабрик – сотрудник центра поддержки в Chickfil-A, Inc.  

Бизнес-тренинг
Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

Присцилла изучала менеджмент и предпринимательство, а также получила дополнительную квалификацию в области психологии. Закончив в 2013 году университет Палм-Бич-Атлантик, она сразу же переехала  в Атланту, где начала работу в центре поддержки в корпоративном офисе Chick-fil-A. Присцилла имеет две основные функции – она является сертифицированным тренером в программе, которая помогает обучать сотрудников корпоративным стандартам Chick-fil-A при проведении официального открытия ресторанов и организации работы и пространства ресторанов корпорации. Сейчас Присцилла также руководит работой по консультированию точек обслуживания drive-thru, которые для компании Chick-fil-A являются почти 3-миллиардным бизнесом.  

Роб Рабенекер работает в Chick-fil-A уже 8 лет

Бизнес-тренинг
Бизнес-тренинг "Уроки глобального лидерства в малом и среднем бизнесе"

Он управляет двумя ресторанами в Ройал-Палм-Бич и Веллиингтоне в штате Флорида. Роб также является председателем Совета по маркетингу Palm Market Marketing. До своего прихода в компанию Chick-fil-A Роб проработал 24 года в профессиональном менеджменте бейсбола, управляя делами младшей бейсбольной лиги и организовывая тренировочные мероприятия для высшей бейсбольной лиги. 

Подарок каждому участнику – книга «ФОРМА: Как наполнить жизнь смыслом», автор Джесси Джеймс.

Стоимость участия: 500 грн.

Для членов Клуба IZUM.ua – специальные условия участия.

Узнать условия участия и записаться на тренинг: (044) 392 7309 (доб. 131),

viber.: +380 (96) 801 4739, mob.: +380 (67) 502 0825.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.41 42.17 0.00
Продажа 39.95 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK