Школа Украинского Предпринимательства внедряет специальные скидки на обучение благодаря партнерству с Allbiz

Школа Украинского Предпринимательства внедряет специальные скидки на обучение благодаря партнерству с Allbiz

Международный центр интернет-торговли Allbiz стал партнером Школы Украинского Предпринимательства при “Часописе“. Поддержка Allbiz сделала возможным внедрение скидок на обучение для всех участников во второй программе Школы. Отныне стоимость обучения в Школе для одного участника составит на 20% ниже заявленной стоимости и позволит прийти к единой стоимости для всех.

Кроме того, в рамках партнерства специалисты Allbiz присоединятся к экспертному составу Школы.

«Allbiz - онлайн-платформа, которая помогает предпринимателям развивать свой бизнес в Украине и на международных рынках. У нас очень много талантливых людей с идеями, которые не понимают, как их реализовать в бизнес-проект и каким образом онлайн может генерировать поток продаж, особенно в сегменте продаж для других компаний. Мы проводим много собственных образовательных инициатив. И рады поддержать такой полезный для развития предпринимательства проект “Часописа“, - отмечает директор по коммуникациям Allbiz Ася Кучина.

Школа Предпринимательства - интенсивная учебно-практическая программа для тех, кто начинает собственное дело или развивает и совершенствует свой бизнес.

Заявки на участие в программе принимаются до 11 октября через форму. Участники будут отбираться по результатам краш-теста 11 октября. Занятия будут проходить с 15 октября по 14 ноября 2015.

Школа в первую очередь рассчитана на тех, кто стремится построить собственное дело в Украине и для Украины, и создать новые рабочие места и возможности. Предпочтение будет отдаваться работающим бизнесам (малый и средний бизнес, стартапы) и обработанным идеям. В фокусе школы - online-бизнес или offline с элементами online.

О Allbiz
Allbiz - международный центр интернет-торговли, на котором миллионы заказчиков и продавцов заключают выгодные сделки, независимо от того, в какой стране находятся и на каком языке говорят. На ресурсе представлены более 1400000 компаний из 90 стран, и 102 рынка товаров и услуг. Ежемесячно количество посетителей достигает 22 млн, а количество заказов, оформленных через систему Allbiz, превышает 10 000 в день. Ресурс доступен на 26 языках, офисы находятся в 19 странах мира.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK