Глава Global Spirits сократил HR отдел из-за профнепригодности

Глава набсовета компании Евгений Черняк сказал, что на данный момент функции отдела выполняет он, проводя лично пять-семь собеседований в неделю
Глава Global Spirits сократил HR отдел из-за профнепригодности

Международный алкогольный холдинг Global Spirits сократил HR отдел (отдел по подбору персонала - ред.). На данный момент подбором кадров занимается лично глава наблюдательного совета холдинга Евгений Черняк. Это стало известно из поста Черняка на его странице в Facebook.

"В нашей компании нет HR. Этот отдел был сокращен после вопроса, а что, собственно, кроме полива офисных цветов еще делает эта группа лузеров. К агентствам тоже не обращаемся - это как жену через сайт знакомств за фото искать", - написал он.

Черняк отметил, что функции отдела, сокращенного из-за полной профанации, выполняет он, проводя лично пять-семь собеседований в неделю.

Бизнесовое:В нашей компании нет HR. Этот отдел был сокращён после вопроса, а что , собственно,кроме полива офисных цв...

Опубликовано Евгением Черняком 7 апреля 2016 г.

Справка. Global Spirits - крупнейший в Восточной Европе международный алкогольный холдинг. Он объединяет профильные активы в алкогольной отрасли Украины, России и США.

Производственные мощности: ЛВЗ Хортица, Одесский коньячный завод, Полтавский ЛВЗ, Крымский винный дом, ЛВЗ Русский север.

В структуру также входят дистрибьюторские подразделения: Украинская дистрибуционная компания, Торговый дом Хортица и Megapolis USA.

Global Spirits владеет такими брендами, как Хортица, Первак, Шустов, Мороша, Oreanda, San Marino, Mикадо, Медовуха и др. 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK