Black Sea Summit 2016

Black Sea Summit 2016

9-10 сентября ждем на Black Sea Summit 2016 бесстрашных хватких  бизнесменов, изобретателей, энтузиастов и влиятельных спикеров из Tesla Motors, Всемирного экономического форума, Startupbootcamp, Dutchbasecamp, StartupAmsterdam и других компаний и организаций. Впервые в Украине услышим про биохакинг, киборгов и биотехнологии с профессором Патриком Крамером, основателем Digiwell, а также увидим демо о том, как внедряется чип-имплант и какими технологиями будут пользоваться люди будущего.

Специально из Пало Альто, Калифорния, прилетает Рохан Гупта, продуктолог и промышленный дизайнер  Tesla Motors, чтобы поделиться последними прорывами в том, что касается  разработки программного обеспечения для автомобилей будущего. Рубен Ньювенхюйс, СEO, StartupAmsterdam и Максим Бахматов (СEO, VDNG) раскроют тему стартап-городов и поделяться практическими советами того, как создать настоящую инфраструктуру для развития инновационных проектов. СЕО самой большой корпорации по производству промышленных роботов,  FANUC, Марко Делайни расскажет про будущее производства и расцвет 4-й индустриальной революции.

3 cцены | 2 экспо-зоны | 1000 участников | 30+ докладчиков международного уровня

В рамках саммита пройдут:

9 сентября —  Финальный питч международного конкурса сleantech стартапов ClimateLaunchPad в партнерстве с greencubator, BSS Networking Pre-Party

10 сентября —  конференция BSS2016, Startup Competition, SeedStars Odessa

Регистрация и подробности: http://blacksea-it.com

__________________________________________________________________

Black Sea Summit 2016 —  международная конференция, посвященная инновациям, IT-предпринимательству и развитию инновационной экосистемы в Украине и странах Восточной Европы. В этом году, конференция состоится в Одессе 9-10 сентября, чтобы привлечь международный опыт развития и формирования инновационной cреды, показать возможности технологической индустрии Одессы и Украины.

На Black Sea Summit 2016 активными будут 3 главных сцены:

Inspire Stage.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK