Альтернативное обучение: В Киеве пройдет первая СМИ Сходка от PRRA!

Альтернативное обучение: В Киеве пройдет первая СМИ Сходка от PRRA!

В последние несколько лет мы наблюдаем бум образования. Реклама образовательных мастер-классов, конференций, тренингов и школ, которые появляются как грибы после дождя, заполонила собой все offline и online пространства. 

Ходить на тренинги, иметь своего коуча и постить в instagram фото с интеллектуальными цитатами в субботу утром стало модно. Это радует, но как же сложно в потоке информации и предложений найти именно то качественное по наполнению и соответствующее соотношению цена-качество мероприятие.

“Думаю, ни для кого не секрет, что с образованием в Украине большие проблемы. Очень много некачественного и при этом дорогостоящего. Люди готовы платить деньги за, своего рода, “пилюлю“ и волшебный секрет, который им расскажет гуру-мастер. На наших мероприятиях спикер задает тон, вдохновляет информацией и отправляет в плавание общения, нетворкинга и обмена контактами. Ведь в любом проекте главное - это контакты и правильно выстроенное общение с журналистами, спонсорами, партнерами, клиентами. Конечно, у нас есть программа и она достаточно сильная, но мы не делаем на этом акцент“, - говорит Кирилл Ревенко, основатель диджитал-агентства PRRA и уточняет:

“1 октября будет наша вторая Сходка посвященная журналистам, как четвертой власти и очень важной движущей силе, формирующей общественное мнение. Предыдущую мы посвятили пиару“.

Мы живем во время сумасшедших идей, постоянных перемен и человеческого энтузиазма. И пора признать, что изменить мир  и воплотить в реальность самые грандиозные проекты мы можем только вместе, общаясь, развиваясь и делясь опытом.

Ссылка на мероприятие в Facebook.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK