Во Львове в седьмой раз пройдет интернет-форум iCamp2016

Конференция, которая собирает интернет-маркетологов, владельцев бизнеса, пиарщиков, сеошников и стартаперов со всей Западной Украины и не только.
Во Львове в седьмой раз пройдет интернет-форум iCamp2016

В этом году мероприятие состоится 19 ноября и соберет около 400 участников. С участниками будут делиться знаниями и советами 30 экспертов по продвижению товаров, услуг и брендов в интернете.

В частности, выступят:

  • Евгений Сафонов, head of digital department Promodo, который расскажет, что такое репозиционирование бренда в digital.
  • Алексей Филановский, маркетинг-директор EVO, выступит с комплексным докладом: “Маркетинг, как слон”.
  • Светлана Єфимець, руководитель отдела продвижения бизнеса, рекламы и PR компании YUDJES GROUP, расскажет как контентного маркетинга сделать эффективный инструмент.
  • Евгений Савчук, руководитель командами интернет-маркетинга, CRM и e-commerce в METRO Cash & Carry Ukraine, расскажет как работают автоматизированные PPC кампаний.

И много других специалистов. С полным списком докладчиков можно ознакомиться на сайте.

Событие будет происходить на протяжении целого дня параллельно на 4 потоках.

На потоке «С чего начать?» вы сможете узнать как увеличить число ваших клиентов используя для этого огромные возможности интернета.

«Маркетинг своими силами», где наши докладчики расскажут о том, как повышать конверсию магазина, как на продажи будет влиять юзабилити и что нужно сделать, чтобы клиенты приходили снова и снова.

«Акулы маркетинга» - поток для уверенных маркетологов. Глубокую настройку кампаний и практические кейсы/лайфхаки «от избранных для избранных»

На мастер-классах опытные практики пройдут с вами весь тернистый путь поискового аудита, или настройки кампании. Меньше пустых слов – больше дела это про поток “Мастер-классы”.

До 31 октября цена на билет составляет – 620 грн.

Но для читателей bigmir. net, мы предоставляем скидку 10%. Для того, чтобы ее получить нужно зарегистрироваться и в поле дополнительная информация вписать промокод – BGMRICMP10.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.85 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK