Курс в подарок – умным и красивым!

Когда все идеи на тему «Что подарить на Новый год?» уже себя исчерпали, прелесть новизны по-прежнему сохраняет онлайн-контент.
Курс в подарок – умным и красивым!

Саморазвитие, новая профессия или лайфстайл? А, может быть, всего понемногу – и еще чуть-чуть на всякий случай? Отличная идея подарка любимому человеку – курс для обучения онлайн на платформе EDUGET.

Как с небольшим бюджетом выделиться со своим подарком на фоне бесконечных парфюмов, приколов, ненужных безделушек, шарфов и носков – всего, что дарится впопыхах, а потом передаривается или сливается на барахолки?

Подарить что-то неординарное и полезное, при этом глубоко индивидуальное, с учетом интересов именно этого человека – значит, показать его значение в вашей жизни. Такой подарок запомнится и будет принят с благодарностью. И если раньше для подобных презентов был один беспроигрышный вариант, известный как «лучший подарок – книга», то в эпоху цифровых технологий возможности намного шире.

Так, например, онлайн-курс, подобранный с любовью и со вкусом, – это лучшее признание личности любимого человека, а не только его внешних данных. И уж точно не потакание вредным привычкам, скорее наоборот – шанс стать еще лучше, возможность расти над собой.

Все самые полезные привычки, а к ним актуальные знания и отличную спортивную форму можно получить благодаря онлайн-курсам от EDUGET. Главное – внимательно подойти к процессу выбора курса в подарок. На образовательной платформе EDUGET представлены такие тематики: маркетинг (включая интернет-маркетинг), менеджмент, продажи, бизнес, клиентский сервис, IT-курсы, MS Excel, личное развитие, языки (включая курсы английского языка онлайн), здоровый образ жизни, красота и визаж, профориентация, подготовка к ВНО (ЗНО), школа онлайн и школа родителей. 

Авторы курсов – профессионалы высокого класса, доступ к которым стал возможен именно благодаря онлайн-формату преподавания. Качественное видео студийной записи, передовые технологии онлайн-трансляции, возможность заниматься по личному графику сделают процесс обучения легким и приятным. 

Доступ к подаренному курсу и всем его материалам сохраняется неограниченное время (если иное не указано в описании конкретного курса). А это означает, что просматривать лекции можно столько раз, сколько это необходимо для запоминания. Обучение онлайн не требует больших временных затрат, для этого достаточно компьютера с подключением к Интернету и желания получать уникальные знания из первых рук, совершенствоваться, повышать качество жизни.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK