БогатоеБали: Как можно зарабатывать из любого уголка света

Устали от холодов? Хотите понежиться под теплыми лучами солнца? Прокатиться на серфе по волнам Индийского океана? Тогда Вам сюда!
БогатоеБали: Как можно зарабатывать из любого уголка света

Криптовалюта E-Dinar Coin запускает реалити-шоу в формате видеоблога #БогатоеБали о жизни на Бали и о том, как можно зарабатывать из любого уголка света.

Две недели, начиная с 16 февраля, 8 участников нового реалити-шоу будут путешествовать, отдыхать и зарабатывать реальные деньги с помощью E-dinar Coin  и жить на роскошной вилле в одном из самых красивых мест нашей планеты — на острове Бали.

Бали - это солнце и океан, яхты и острова, водопады и храмы и, конечно же, красивейшие пляжи!

Каждому участнику в начале дается 500$, с помощью которых он должен заработать как можно больше. Тот, кто заработает больше остальных получит приз: 10,000$ США.

Все время участники не только находятся под камерами, но и снимают себя сами, таким обозом шоу будет выглядеть как видеоблог.

Участники реалити-шоу также будут выполнять задания и таким образом увеличивать свои шансы на выигрыш. Шоу выходит не только на youtube-канале проекта, но и в инстаграмма каждого из участников. Общая аудитория подписчиков более 1 млн человек.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить выпуски.

Хотите участвовать? Выкладывайте в инстаграм, фейсбук или вконтакте 30-секундное видео с хештегом #БогатоеБали и живым рассказом о том, почему именно вы должны участвовать в шоу.


E-Dinar Coin – одна из самых быстроразвивающихся в мире криптовалют. Присоединяйся к нам!

Криптовалюта – это деньги будущего, которые в скором времени могут полностью заменить привычные нам монеты и банкноты. Почему? Потому что именно криптовалюта в современном мире является самым быстрым, надежным и простым способом проведения расчетов. Ввести и вывести деньги можно в любой стране мира, а транзакции занимают всего несколько минут…

E-Dinar Coin – это уникальный проект, сочетающий в себе лучшие элементы разных криптовалют.

Алгоритм майнинга DPoS для E-Dinar Coin основан на необходимости доказательства хранения определенного количества средств на счету. При использовании этого метода алгоритм крипто-валюты распределяет новые единицы пропорционально текущему балансу кошелька по заданным алгоритмам. Таким образом, добытые монеты распределяются на кошельки наиболее лояльных к крипто-валюте участников. А это значит, что каждый владелец аккаунта частично может контролировать добычу.

E-Dinar Coin является экологически-чистой криптовалютой, а ее законно-правовой статус подтвержден судом. В конце прошлого года ООО «Единаркоин» удалось доказать, что все операции, проводимые с E-Dinar Coin, могут быть приравнены к операциям с обычными деньгами, а следовательно, криптовалюта должна считаться такой же валютой, как и доллар, рубль или гривна. Соответствующее решение вынесено Харьковским апелляционным административным судом.

Подробнее: edinarcoin.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK