Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструменты

Конференция состоится 04–05 апреля 2017 года в Торгово-Промышленной Палате Украины.
Marketing R_Evolution: Инновационные маркетинговые инструменты

В 10-й раз это событие послужит местом встречи профессионалов в сфере маркетинга. MARKETING R_EVOLUTION Х – это уникальное событие, которое является платформой для обучения, общения и получения знаний по практическому маркетингу с помощью ярких кейсов от профессионалов рынка.

Конференция пройдет под лозунгом “Креативнее, эффективнее, успешнее“, - именно эти качества нужны современному маркетологу для достижения поставленных целей. Каждый доклад будет выдержан в формате боксерского поединка, в котором спикеры будут противостоять главным проблемам маркетинга.

Marketing Revolution – 2017 это уникальные фишки и советы от спикеров по внедрению немедленных изменений и улучшений в отделе маркетинга. Благодаря конференции вы сможете сравнить деятельность вашей компании/отдела продаж/маркетинга с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи для новых подходов в развитии бизнеса, и устранить “подводные камни“, мешающие компании двигаться вперед.

Концентрированная подача знаний и инструментов для работы сэкономит ваше время, поскольку организаторы конференции отобрали только передовой опыт. А лучшие практики и лидеры мнений представят практические инструменты, способствующие повышению эффективности отдела маркетинга компании.

Именно на Marketing Revolution – 2017 вы сможете завести полезные знакомства с руководителями разных сфер, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу.

В рамках секционных сессий конференции и в ее кулуарах ведущие профессионалы маркетинговой отрасли поделятся самостоятельно разработанными и проверенными на практике секретами построения карьеры, а также расскажут о прикладных инструментах создания и управления амбициозной командой лидеров.

Свое участие уже подтвердили докладчики из таких компаний: Mastercard, ВКонтакте, Varus, Carlsberg, Vodafone, Danone, ModnaKasta, Киевстар, Lenovo, ПАО Киевэнерго. Подробная информация и регистрация на сайте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK