Переключиться на мобильную версию

МВФ внепланово покидает Украину и пересмотрит программу

Такое решение миссия МВФ приняла из-за роспуска парламента.
Миссия МВФ покидает Украину
Миссия МВФ покидает Украину
Getty Images

Миссия Международного валютного фонда, начавшая работу в Украине вчера, сокращает график работы и не будет пересматривать программу сотрудничества, передают Украинские новости. 

Читай также: В Украине начала работу миссия МВФ

"Сегодня или завтра миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет. Причина - роспуск парламента", - сказал он.

Источник журналистов также отметил, что некоторые кадровые назначения в Администрации Президента также не остались незамеченными.

Ранее сообщалось, что у Зеленского считают, что Украина может обойтись без транша МВФ. Однако отсутствие сотрудничества с МВФ не позволит привлечь средства других организаций.

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Замечатель    22.05.2019, 12:15
Оценка:  0
Замечатель
Попутного ветра,Медуза Горгона!))
CC40    22.05.2019, 11:48
Оценка:  -4
CC40
Это значит- даешь доллар по 55 грн и выше
гость  (аноним)  22.05.2019, 11:43
Оценка:  -1
гость
Русофашисто ни облика ни морали
гость  (аноним)  22.05.2019, 11:37
Оценка:  0
гость
уже сказано что это фэйк, бигмир тупорылый
ГТ    22.05.2019, 11:22
Оценка:  -4
ГТ
А вы сосите, сосите, электорат.)))
гость  (аноним)  22.05.2019, 11:17
Оценка:  -3
гость
Короче денег не дадут пока на вукраине все не устаканится. Выворачивайте карманы...
vasylio    22.05.2019, 11:11
Оценка:  0
vasylio
Що ж... малий бізнес -тримайся! Завтра ГФС розпочне полювання на відьом з метою наповнення бюджету... Бл..дь
гость  (аноним)  22.05.2019, 10:55
Оценка:  -2
гость
Вальцмановские брехуны уже вообще заврались:

Заголовок: МВФ ... покидает Украину и п е р е с м о т р и т программу

Текст: Сегодня или завтра миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет!!!
balashovka3    22.05.2019, 11:08
Оценка:  +3
balashovka3
більш критичним є факт того, що місія від'їздить з України. ще важливіше - причини припинення роботи. а чи буде переглянута программа, чи ні - то вже вторинне
WTF2Wтf    22.05.2019, 14:15
Оценка:  +2
WTF2Wтf
Вальцмановские???
Хозяин этого ресурса 5 лет назад сбежал в россию, а пару лет назад россияне отдали ему в пользование большинство захваченных крупных предприятий и шах Донбасса ... это он "вальцмановский"??? )))
WTF2Wтf    22.05.2019, 14:16
Оценка:  0
WTF2Wтf
предприятий и шахт оккупированного Донбасса ...