Переключиться на мобильную версию

"Нам до задницы ваш газ": Коломойский заявил, что газ РФ Украине не нужен

Это фетиш, который придумали такие, как Фирташ, Левочкин, Бойко и Медведчук, чтобы грабить Украину и иногда Россию.
Российский газ Украине никогда не был нужен
Российский газ Украине никогда не был нужен
Скриншот видео

Бизнесмен Игорь Коломойский считает, что российский газ Украине никогда не был нужен. Об этом он сказал в интервью РБК.

Читай также: Коломойский назвал имя возможного премьер-министра

"Что касается российского газа - нам до задницы ваш газ. Это мое личное мнение. Вы нанесли нам уже столько вреда и ущерба, что еще на 3 млрд вреда - надо сжать зубы и пережить. Я считаю, что трубу вообще можно было бы закрыть и забыть. Вы лишили нас половины ВВП военными действиями, вы закрыли для нас инвестиции от цивилизованных стран, потому что инвесторы не хотят вкладывать туда, где может быть война", - заявил Коломойский.

Читай также: Коломойский рассказал, сколько денег было вложено в президентскую кампанию-2019

"Российский газ Украине никогда не был нужен. Это фетиш, который придумали такие, как Фирташ, Левочкин, Бойко и Медведчук, чтобы грабить Украину и иногда Россию. Чем газ отличается от любого другого энергетического продукта? Ничем. Не можешь у России брать, бери у Европы", - добавил он.


Напомним, ранее Игорь Коломойский рассказал, как Владимир Зеленский надумал идти в президенты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.08.2019, 12:28
Оценка:  -1
гость
Шо то пархатый ублюдок раздухарился , походу забыл , где его Хозяин....
Petya    08.08.2019, 18:39
Оценка:  -2
Petya
"Не можешь у России брать, бери у Европы - добавил он". Да он чертов гений!! Нужно отправить в Европу очень много составов гороха, а обратно импортировать газ. Дугого европейского газа не существует...
asa  (аноним)  07.08.2019, 14:35
Оценка:  0
asa
Игорек не по часам. а по секундам становится все больше и больше! То ли еще будет!
ъъъъъъ    07.08.2019, 11:42
Оценка:  +3
ъъъъъъ
Он мне начинает нравится!)
гость  (аноним)  07.08.2019, 11:15
Оценка:  -1
гость
народ у нас богатый, Роттердам очередной замутят - люди оплатят......
Бигсэм    07.08.2019, 11:13
Оценка:  -1
Бигсэм
Беня занял отличную позицию: всем управляет, ни за что не отвечает. Сейчас он откажется от российского газа, а зимой, когда все начнут замерзать, отвечать будет Зеленский. Вообще, эта компания напоминает школьников, которые вышли из-под контроля учителей и родителей - можно пить, курить, матом крыть
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 11:16
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
сделали нас еще раз!
Lukovsmm    07.08.2019, 10:58
Оценка:  +4
Lukovsmm
молоток коломойша
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 10:57
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Так я не понял, кто ЗЕ преЗЕдент? Клован, или Коломойша?
KITE    07.08.2019, 10:47
Оценка:  +5
KITE
За это Коломойскому РЕСПЕКТ. Респект каждому, кто тролит рыгов и лизунов путина.
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 10:57
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
За что Коломойше респект?? За то что еще неделю назад этот жирный хряк заявлял что "гражданская война" и "убиваете свой народ"?
ParisMA    07.08.2019, 10:44
Оценка:  -1
ParisMA
Правда! все глаголят о том, что Украина выдобувае достатню килькисть газу для насэлэння! Особенно перед выборами! Народ Украины оплачивает промышленную составляющую, которую олигархи закладывают в цену, как газ для насэлэння! В итоге получают сверхприбыль и выводят в оффшоры не оплачивая при
ParisMA    07.08.2019, 10:46
Оценка:  -4
ParisMA
этом налоги - на прибыль и на добавленную стоимость! + Такие как Порох и Южанина образовавшуюся "яму" по НДС перекрыли Блокировкой налоговых накладных, в 2017м даже задним числом блокировали, этим НДСом (живые деньги малого и среднего бизнеса) перекрыли Крупному Олигархическому Порошенко и КО Бизне
KITE    07.08.2019, 10:48
Оценка:  +2
KITE
собака лает, а караван идет.
ParisMA    07.08.2019, 10:50
Оценка:  -3
ParisMA
KITE 07.08.2019, 10:48 - Караван пришел! Петя на своём месте - в бегах и страхах посадки ! сколько уже уголовных дел? толи ещё будет! Благослови Боже Портнова!
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 10:55
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ты уже Климакс свой угомонила?
ParisMA    07.08.2019, 11:11
Оценка:  -3
ParisMA
МЕЛЬХИОР, о! чудило проснулось! Как спалось Чушка?
МЕЛЬХИОР    07.08.2019, 11:17
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
отлично спалось, у меня же нет климакса))))))
ParisMA    07.08.2019, 11:19
Оценка:  -3
ParisMA
МЕЛЬХИОР 07.08.2019, 10:55, слышь? Чудило, а я не допру, почему тебя в 40 лет волнует чужое гинекологическое состояние? Сходи куда-нибуть или не дайот нихто? вот ты и вымещаешь на незнакомых женщинах свой недоЙобЪ ?
ParisMA    07.08.2019, 11:20
Оценка:  -3
ParisMA
МЕЛЬХИОР 07.08.2019, 11:17, я наверное тебя удивлю, но у мужчин не бывает климакса ! А ты не знал? ты реально Йобнутое!
ParisMA    07.08.2019, 10:49
Оценка:  -3
ParisMA
бизнесу недостающий, выведенный в оффшоры капитал - НДС, теперь, когда все фирмы судятся с ДФС (суды по 2 года уже идут - безрезультатно) все в один голос говорят, что этих НДСных денег уже нету ! и не будет! Петя Сука Порох Хряк ЙОБАННЫЙ и Южанина Шмара прОклятая Ограбили седний и малый Бизнес для
ParisMA    07.08.2019, 10:49
Оценка:  -2
ParisMA
для крупного ! вот так вот
KITE    07.08.2019, 10:56
Оценка:  +1
KITE
Блокируют НДС по сомнительным операция, а ты видно, горе-безнесмен, хотел как рыги, куша оторвать кусок, а нет, не дали, мозгов маловато или связи не те, не там мазал, а теперь жопку рвешь. Порох тебе во всем виноват, целуй, халуй, руки портнову, твои хозяива - рыги.
ParisMA    07.08.2019, 11:16
Оценка:  -2
ParisMA
KITE 07.08.2019, 10:56, тупое! При рыгах жили все и хорошо жили! Пенсионеры по мусоркам не лазили! Что касается блокировок, в 2017 м блокировали всех подряд вручную! А сейчас выборочно, но разблокируют за 3% от общей суммы ! так что дфс-ники и тут пристроились ! не нада ляля!
П.С. - Южанина! ты?