Переключиться на мобильную версию

Песков по транзиту газа: РФ не ждет договоренностей

Пресс-секретарь президента России Владимир Путина озвучил ожидания по предстоящим переговорам .
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков
Getty Images

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что Россия не ждет конкретных договоренностей по транзиту газа.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: В РФ назвали условие Украине по транзиту газа и пообещали снизить цену на 25%

“Не стоит ожидать от этой встречи каких-то конкретных договоренностей, безусловно, там нужно вести еще много кропотливой работы“, - сказал Песков.

По словам Пескова, “переговоры – это вопрос экономической целесообразности“.


Напомним, сегодня стартовали переговоры по транзиту газа

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
гость  (аноним)  20.09.2019, 21:54
Оценка:  0
гость
Балбес, у тебя походу истерика - написал столько букафф, а смысла ноль. На твоём месте я не стал бы спешить с выводами, подождём 2 января 2020 года. А пока продолжай запасаться кизяком, на всякий случай.
P.S. Пойди, даун, пострыбай, может попустит ...
гость  (аноним)  19.09.2019, 20:48
Оценка:  -1
гость
“Не стоит ожидать от этой встречи каких-то конкретных договоренностей ..."
Надо же, как он красиво и интеллигентно послал XOXЛOB HAXYЙ ...
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
гость  (аноним)  19.09.2019, 20:33
Оценка:  -2
гость
"да уж обоссались так обоссались ..."
Кто обоссался покажет будущая зима, а ты, балбес, кизяком уже запасся?
РАМЗАН  (аноним)  19.09.2019, 16:16
Оценка:  -9
РАМЗАН
Xoxлы в пихву. Xoxлы в пихву. Xoxлы в пихву. Xoxлы в пихву. Xoxлы в пихву. Xoxлы в пихву.
РАМЗАН  (аноним)  19.09.2019, 16:12
Оценка:  -8
РАМЗАН
Одноразовые СВЯДОМЫЕ Зыма придэ быдетвампи3да по вашему ПИ_ХВА.
гость  (аноним)  19.09.2019, 15:06
Оценка:  +1
гость
Ха-ха-ха-ха-а-а-а-а!!!
На кацапстане повязали якутского шамана, который шел на мацкву гнать Бесов!
Путын ввиди вайскааааааааааааа
гость  (аноним)  19.09.2019, 14:59
Оценка:  -9
гость
гость (аноним) 19.09.2019, 14:20
Пока на этом кую сидит майдавонь.
гость  (аноним)  19.09.2019, 14:58
Оценка:  +3
гость
Еб.. ные мацкавиты, обломайтесь!
Не видать вам Украины! Выпейте яду