Переключиться на мобильную версию

Билеты в поездах подорожают – глава Укрзализныци Кравцов

Точные цифры глава УЗ пообещал назвать ближе к концу года.
Евгений Кравцов - глава УЗ
Евгений Кравцов - глава УЗ
Фейсбук

Глава правления Укрзализныци Евгений Кравцов заявил о повышении тарифов. Подорожание коснется пассажирских и грузоперевозок. Об этом он сообщил в интервью Цензор.

Будущее повышение связано с запуском оптового рынка электроэнергии.

Читай также: Кравцов анонсировал "кадровый джихад" в Укрзализныци

"Повышение цен на электроэнергию отразится на затратах, и только потом наши затраты перекладываются в тарифы. Ничего нового – деньги из воздуха, увы, мы не возьмем", - заявил он.

Какими будут тарифы – глаза УЗ сейчас сказать не может.

Читай также: Мининфраструктуры вернет Укрзализныцю себе и запустит частную тягу

"Это серьезное повышение стоимости электроэнергии, - заявил Кравцов. - Пока сказать, на сколько увеличится сумма затрат, сложно. Цифры будут ближе к концу года".



Читай также: Укрзализныця может избавиться от традиционных подстаканников

Мы также сообщали, что глава Укрзализныци отметил закупку супердорогих вышиванок и рушников. Тогда же он поручил произвести полный аудит процедуры закупок, осуществляемых Укрзализныцей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram  

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    17.10.2019, 10:47
Оценка:  0
SEMPENTY
ну конечно... цены поднимут, а клопы останутся те же...
гость  (аноним)  11.10.2019, 11:56
Оценка:  +2
гость
Этому лимитчику страшно ларек с шавермой в управление дать, не то, что госпредприятие национального масштаба. какой у него опыт, какие достижения? Учился, наверняка, за бугром, на нормальной экономике, не нашей...
гость  (аноним)  11.10.2019, 11:34
Оценка:  0
гость
О, новый суперменеджер пришел у корыта похрюкать. Конечно, как же не поовышать, папердник заграничный все вылизал дочиста, нужно снова бабло заливать. Когда ж вы, зеклоуны малограмотные, свалите
гость  (аноним)  10.10.2019, 17:59
Оценка:  -3
гость
Via_dolorosa 17:10 Это у тебя то у свидомого вшей нет ? Ах, да, - Вшей вывел, мозги отсохли. Промывал мозги, вши завелись.
Мыкола    10.10.2019, 17:20
Оценка:  -1
Мыкола
У долбо-бов всегда так: как тоько кто-либо начинает им говорить об их недостатках, они сразу же переводят разговор на соседа! Да что мне до той России, когда у нас тоже все село ходят по нужде на улицу ! 30 ет сползания в нищету и находятся кастрюлеголовые, которые все это оправдывают ! Ну не идиоты
гость  (аноним)  10.10.2019, 17:14
Оценка:  0
гость
ФИ_НЕДОРОСЛЬ, ты мандaвошек вычесало или керосином травило? От тебя недешевой солярой несет даже через моник!
гость  (аноним)  10.10.2019, 17:10
Оценка:  -1
гость
Вонь исчезнет тогда, когда рагули станут как в "немытой" хоть раз в неделю мыться и менять нижнее белье причем на стиранное, а не ношенное друг у друга
гость  (аноним)  10.10.2019, 17:07
Оценка:  -2
гость
Пиздeц,заeбали цены. Я уже психом стал. Вчера с утра набил eбло в метро типу,вечером дaл пиздoв бабке за замечания что я курю в очереди на маршрутку. За бабку заступился парковщик,я и ему yeбал. Ну а хyли и так цены заeбали ещё и кто-то пиздeть будет где мне курить
гость  (аноним)  10.10.2019, 16:47
Оценка:  +3
гость
Когда вонь исчезнет в купе? До или после подорожания?
VVTF2wtf_uebok    10.10.2019, 16:50
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
Рэгуль, мойся и вонять не будет)))) Или ты думаешь, что в этих скотовозках будут ездить нищеброды и в них будет пахнуть фиалками)))
Via_dolorosa    10.10.2019, 17:10
Оценка:  0
Via_dolorosa
Сказало ватное отродье у которого пол страны в туалет ходят на очко на улицу в грязь и холод; расию уже поздно отмывать, только забором обнести что б вши не лезли на соседние страны.