Переключиться на мобильную версию

НБУ выпустил монету с бойцом УПА к 75-летию освобождения Украины от нацистов

Нардеп от партии Слуга народа раскритиковал новую монету.
Монета к 75-летию освобождения Украины
Монета к 75-летию освобождения Украины
t.me/MaxBuzhanskiy

Нацбанк выпустил монету к 75-летию освобождения Украины от нацистских оккупантов. На монете изображен боец УПА.

Нардеп от Слуги народа раскритиковал юбилейную монету.

Читай также: В НБУ подсчитали, сколько денег напечатали за 25 лет

“Возле советского солдата зачем-то изображен вояк УПА. Уважаемый Нацбанк, сообщите, пожалуйста, что, когда и каким образом освободила УПА от нацистов. Ее там и рядом не стояло“, - отметил он в телеграмм.


Ранее сообщалось о том, что с 1 октября Украина отказалась от мелких монет. Монеты номиналом в 1,2 и 5 копеек перестали быть платежным средством.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.10.2019, 14:16
Оценка:  -2
гость
Че стонешь? Тебе польский хозяин ввел свой елдак без вазелина?
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:59
Оценка:  +2
гость
Ы-ы-ы-ы-ы
Путын, ввиди вайскаааааааааааа
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:45
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 22.10.2019, 13:36

Выблядок запукровский. Голомор и прострелы совершали лохляцкие подлизы в угоду грузину Джугашвили и поляку Дзержинскому.Насильственную ассимиляцию украинского народа сейчас ведут вуйки, и ответка вам не задержится! ГЫ-ГЫ.
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:40
Оценка:  0
гость
Московит, придет время, мы и до вас доберемся! За все надо платить!

Так вперед! Оторви свой срандель от боевого дивана и для начала приезжай к нам на Донбасс. Если нас победишь - откроешь себе путь на Москву
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:37
Оценка:  -2
гость
Жопы рвет пока только у рагулей (вуйков). А у цивилизованных людей упоминание об этом ублюдке вызывает отвращение и брезгливость к его почитателям!
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:36
Оценка:  +2
гость
(аноним) 13:20 "вспарывать животы польским детям и женщинам"

Московит, придет время, мы и до вас доберемся! За все надо платить!
Мы вспомним вам и голодоморы, расстрелы, депортации, ассимиляции, Крым, Донбасс
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:22
Оценка:  +1
гость
Ха-ха-ха-а-а!
В свое время, Бандера сказал - "Жизнь надо прожить так, чтобы после смерти, 3-4 поколения московитов с ужасом произносило твое имя". Так оно и случилось. У московитской падали, до сих пор жопы рвет
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:20
Оценка:  -2
гость
гость (аноним) 22.10.2019, 13:09Оценка: 0 НАДО БЫЛО ИЗОБРАЗИТЬ МОСКОВИТСКОГО МАЛЬЧИКА В ТРУСИКАХ, РАСПЯТОГО И СО ВСПОРОТЫМ ЖИВОТИКОМ

ДА... Упашники были знатные спецы вспарывать животы польским детям и женщинам
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:18
Оценка:  -2
гость
Вообще-то памятные монеты изготавливают из серебра, но для урины и никелевый сплав роскошь!
гость  (аноним)  22.10.2019, 13:09
Оценка:  0
гость
НАДО БЫЛО ИЗОБРАЗИТЬ МОСКОВИТСКОГО МАЛЬЧИКА В ТРУСИКАХ, РАСПЯТОГО И СО ВСПОРОТЫМ ЖИВОТИКОМ