Переключиться на мобильную версию

Путин предложил Украине скидку на транзит газа

Президент РФ считает, что между Украиной и Россией могут обостриться отношения из-за газа.
Владимир Путин
Владимир Путин
kremlin.ru

Президент России Владимир Путин заявил о существующих рисках прекращения транзита газа через Украину. Об этом сообщают “Ведомости“.

Читай также: Украина получила 4 млн евро компенсации от России

Президент РФ считает, что иск “Нафтогаза“, поданный против “Газпрома“ в ноябре, может обострить отношения между Украиной и Россией.

Путин акцентировал, что Россия готова заключить соглашение по транзиту газа с Украиной по сниженным ценам на 20-25%.

Также президент РФ сказал, что они готовы к заключению соглашений по любому законодательству, в том числе, если Украина успеет имплементировать законодательство европейских стран.


Напомним, Газпром назвал условия нового контракта на транзит.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (48)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    20.11.2019, 16:51
Оценка:  0
DARTOV
А зачем скидки на газ? Тогда схемы надо закрывать, а там бабло ж. Вон уже заявили, что по требованию МВФ и подоражанию газа на европ. хабах - наш УКРАИНСКИЙ газ должен стоить 11 грн., т.е. всего лишь 488 дол. за 1000 кубов, а не 175 рашенского. Так же лучше ж. А иначе где бабло воровать то?
Serg2176    18.11.2019, 09:00
Оценка:  0
Serg2176
даже тому где московитские подписи стоят верить, а уж тому шо наляпает єто чудило языком тем более
гость  (аноним)  15.11.2019, 18:31
Оценка:  0
гость
Московиты, у вас там, коммунизм обещали построить, - чем закончилось?
Ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а -а-а!!!
гость  (аноним)  15.11.2019, 18:27
Оценка:  +1
гость
Кацапоиды! Самая богатая территория на ресурсы (нефть, газ,лес, золото, алмазы и т.д.).
Где ваши дворцы, супер-тачки, супер яхты (как у Абрамовича или Алишерова), личные самолеты? Почему вы нищеброды, голытьба быдлячая?
navigator2    15.11.2019, 20:27
Оценка:  -1
navigator2
їм ні чого не донести, зайва хромосома заважає
Krotol2    15.11.2019, 17:58
Оценка:  -2
Krotol2
Та мы лучше подохнем чем дешевый газ брать /))))))
Krotol2    15.11.2019, 18:02
Оценка:  0
Krotol2
И электроэнергии нам не надо.Мы в потемках будем ананнировать на независимость.МЫ Ж ПЕДТИОТЫ /))))
гость  (аноним)  15.11.2019, 17:27
Оценка:  +2
гость
гость (аноним) 15.11.2019, 17:08 Посмотрел видос, как на мосту в Станице Луганской, ЛНР-ровцы сп.и.здили скамейку!
Посмотри ублюдо внимательней! Укропатриот получил деньги за скамью и пошел НА УКРАИНСКУЮ сторону. Так же и оружие с боеприпасами в ЛДНР продается!
KITE    15.11.2019, 17:20
Оценка:  +1
KITE
путін Пішов На@уй!!!
гость  (аноним)  15.11.2019, 17:10
Оценка:  +1
гость
(аноним) 17:01 "Вот можно после этого xохлам верить?"

НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
ВАМ, КАЦАПСКИМ ВЫБЛЯДКАМ, ТОЛЬКО ИДТИ НАКУЙ!
гость  (аноним)  15.11.2019, 17:08
Оценка:  +2
гость
Посмотрел видос, как на мосту в Станице Луганской, ЛНР-ровцы сп.и.здили скамейку! Это - генетика, диагноз. Потомки строителей коммунизма, еб.а.ные пролетарии, генетические выблядки! Это не лечится
гость  (аноним)  15.11.2019, 17:01
Оценка:  0
гость
Взрывы в Балаклее: Двое военнослужащих погибли ,еще четверо тяжелоранены.
А сначала генштаб пел про плановую утилизацию боеприпасов и отрицал жертвы(а могли их выдать за пострадавших на фронте нех.делать) Вот можно после этого xохлам верить?
1  2  3  4  5  следующая →