Переключиться на мобильную версию

Зеленский анонсировал снижение тарифов на тепло

Президент обещает, что следующей зимой будем платить в два раза меньше.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
facebook.com

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал снижение тарифов на теплоснабжение для населения в два раза со следующей зимы. Об президент сообщил на станице в Facebook.

“Также нашли интересное решение, которое позволит следующей зимой уменьшить тарифы на тепло почти на половину. Это будет действительно отдельная программа. Мы готовим эту информацию. Готовим этапы, что будет сделано, какие средства будут выделены. Это точно будет не за ваши средства“, — заявил Зеленский в видеообращении.

Президент добавил, что на прошлой неделе он провел встречу с правительством, во время которой обсуждали вопросы снижения тарифов на отопление для украинцев уже этой зимой. Работа над этим еще продолжается.


Напомним, стало известно, сколько потратил Зеленский на официальные визиты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  04.12.2019, 08:35
Оценка:  0
гость
А чего ждать до следующей зимы, снижай сейчас!
amzyraa    03.12.2019, 22:58
Оценка:  +4
amzyraa
в Эвропе газ на хабе от 112 баксов стоит, закупайте и снижайте блин
МЕЛЬХИОР    03.12.2019, 23:09
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
ну так тогда ж Украину Путлеру за газ продать не получится!
МЕЛЬХИОР    03.12.2019, 23:11
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
... и , это, у нес вообще то, и свой газ есть. ПриСССР Москва именно Украинским газом запитывалась!!
Яроcлав    03.12.2019, 22:39
Оценка:  +9
Яроcлав
Ага... (думает ЗЕ-клован), щас я этим "рагулям" пообещаю, что следующей зимой будет всё что они хотели, и рейтинги поднимутся.... А до следующей зимы мея уже тут и духу моего не будет, будет тут Коломойский "губернатор Малороссии" - можно обещать что угодно!
МЕЛЬХИОР    03.12.2019, 22:32
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
"Также нашли интересное решение, которое позволит следующей зимой уменьшить тарифы на тепло почти на половину."
Ска, 3.14дарас ты ЗЕлёный! А чё ж ты не рассказываешь, что за такое "интересное решение" вы нашли? Что, сюрприз? Иоли боишья на смереке догоры ногами повиснуть, рассказав, что ты задумал?
МЕЛЬХИОР    03.12.2019, 22:16
Оценка:  +5
МЕЛЬХИОР
"обещает, что следующей зимой будем платить в два раза меньше." - Возможно. Газ станет дешевле на пару гривен. За то бензин будет по 100грн/л. Мясо 300 грн/кг. И будут сажать за репост! Погтому что по плану "ЗЕ", Украина к следующей зиме должна стать очередным федеративным округом РФ!!!
Евроскептик    03.12.2019, 17:07
Оценка:  +2
Евроскептик
У него родовая фамилия случайно не Андерсен?Или брат Грим?))) Уже в зиму удешевление обещал)))
МЕЛЬХИОР    03.12.2019, 22:17
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
у него настоящая фамилия - Xyйло!
гость  (аноним)  03.12.2019, 15:26
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 03.12.2019, 15:03 Я конечно всё понимаю, но при чём тут это?
гость  (аноним)  03.12.2019, 15:03
Оценка:  -3
гость
Та разве то ЗИМА? В онучи завернись-и добре! Вот русаки в Ленинграде без еды и отопления 70% выжили в первую зиму - от цэ ДА!!!
гость  (аноним)  03.12.2019, 14:05
Оценка:  +9
гость
Козёл ты вoвa и бaлaбoл. Ты же давал задачу кaбминy за два месяца решить проблему с тарифами на тепло, иначе роспуск кaбминa будет. Зима уже пришла. Ничего не решено, кaбмин не распущен Пидapacы вы, да и только.
гость  (аноним)  03.12.2019, 13:54
Оценка:  +5
гость
Так уже сенцова соросята откармливают, то ли еще будет!