Переключиться на мобильную версию

Кабмин продлил санкции против российских товаров

Санкции будут действовать еще год.
Кабмин продлил санкции против российских товаров
Кабмин продлил санкции против российских товаров
facebook.com

Кабинет Министров Украины продлил до 31 декабря 2020 года специальные пошлины против российских товаров. Об этом на странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Алексей Гончаренко.

“Кабмин продлил на год действие пошлин против российских товаров до 31 декабря 2020 года как ответ на аналогичные действия РФ“, – написал он.

Стоит отметить, что Кабмин 15 мая 2019 года принял постановление №535 о введении ответных санкций в отношении российских товаров, которым расширил перечень запрещенных к ввозу на территорию Украины товаров из России.


Напомним, стало известно, в каких случаях у украинцев будут отбирать льготы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.12.2019, 08:25
Оценка:  0
гость
как ответ на аналогичные действия РФ
БУ-га-га! Следовало бы вспомнить кто первый ввел запрет .Хотя каклам это уже не важно, а вот ГСМ и уголь для металлургии не торопятся запрещать!Двуличные твари
гость  (аноним)  04.12.2019, 21:43
Оценка:  0
гость
(аноним) 04.12.2019, 18:25 - "НАДО НЕ ПРОДЛЕВАТЬ ... А ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИТЬ, НАВСЕГДА!"

Правильно! А ещё нужно построить вокруг Украины высоченный забор и время от времени презервативы с вертолётов туда забрасывать, чтобы такие ДOЛБOЁБЫ, как ты больше никогда не рождались )))
гость  (аноним)  04.12.2019, 21:34
Оценка:  +1
гость
На кацапии победителей турнира по бодибилдингу IFBB, вместо кубков наградили пиццей!
Хотя, могли ведро комбикорма или вязанку валежника.
ht tps://www.obozrevatel.com/sport/s port/eto-dno-v-rossii-pobeditelej -turnira-vmesto-kubkov-nagradili- pitstsoj-fotofakt.htm
(убрать пробелы в https)
гость  (аноним)  04.12.2019, 21:01
Оценка:  +1
гость
NASA намерена в 2020 году запустить программу коммерческих полетов,
что может привести к началу конца кацапстана "как космической державы", сообщило The Hill

А-а-а-а-а-а-а!!!
Путын, ввиди вайскааааааааааааа!
Нашидедываева ле
гость  (аноним)  04.12.2019, 20:14
Оценка:  0
гость
(аноним) 19:49 "на газовом трубопроводе работают 50 тысяч украинцев"

По прогнозам МинСоцПолитики, в Украине уже наблюдается дефицит на рабочие специальности во всех областях экономики. Эти 50 тыс. прекрасно перепрофилируются. Не надо будет завозить в Украину кацапов, узбеков, киргизов
гость  (аноним)  04.12.2019, 20:05
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 04.12.2019, 19:49 гость (аноним) 04.12.2019, 19:52

МОСКОВИТ, ТЕБЕ НЕПРОЗРАЧНО НАМЕКНУЛИ - ПОШЕЛ НАКУЙ!
НЕ ПОНИМАЕШЬ? ЕЩЕ РАЗ ПОСЛАТЬ НАКУЙ?
И СВОИ "АРГУМЕНТЫ" ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ
гость  (аноним)  04.12.2019, 19:52
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 04.12.2019, 19:20
Свидомый пока я вижу, что усраина стала штатом США. Куда они сплавляют свое старое вооружении.
Хотя усраине-Сомали и этим довольна.
гость  (аноним)  04.12.2019, 19:49
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 04.12.2019
Урод кастрюлеголовый. Ты видно не в курсе, что на газовом трубопроводе работают 50 тысяч украинцев.
А производства, которые завязаны на товарах из РФ, где будет сокращение штатов. Ты правильно написал, у вас есть Гейропа, готовь задницу для расплаты, за долги.
гость  (аноним)  04.12.2019, 19:29
Оценка:  -1
гость
гость (аноним) 04.12.2019, 19:13 " 14 миллиардов + потеря рабочих мест в Украине"

УРОД МОКШАНСКИЙ, КАКАЯ ПОТЕРЯ РАБОЧИХ МЕСТ?
ПОТЕРЯ ПРИБЫЛИ И ОТКАТОВ ДЛЯ НАШИХ ОЛИГАРХОВ (КАЛОМАЙСКОГО, АХМЕТКИНА, ФИРТАША) - ДА!
И КУЙ С НИМИ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК ЗА НАС, БАНДЕРО-ФАШИСТОВ, У НАС ЕСТЬ ГЕЙРОПА И США
гость  (аноним)  04.12.2019, 19:20
Оценка:  -1
гость
(аноним) 19:13 " транзит газа нах, нефть нах. товары нах, электричество нах"

Кацапчело, пошел НАХ! Халявный "сыр" в кацапской мышеловке нам не нужен!
Польша, страны Балтии и т.д. это хорошо поняли и послали кацапстан НАКУЙ.
А Беларусь не поняла и скоро будет губернией рашки, помойкой