Переключиться на мобильную версию

В США грозятся наложить санкции на строителей Северного потока-2

Все подрядчики должны прекратить работы в течение 30 дней.
Компании, которые строят СП-2 в течение 30 дней должны прекратить все работы
Компании, которые строят СП-2 в течение 30 дней должны прекратить все работы
nord-stream2.com

Компании, которые занимаются строительством Северного потока-2 в течение 30 дней должны прекратить все работы. Иначе на США применит против них санкции. Такая информация поступила из заявления Государственного департамента США от 27 декабря.

“Стороны, причастные к проекту, должны обеспечить, чтобы суда, участвующие в “Северном потоке 2“, должны немедленно прекратить связанную со строительством деятельность“ в “добровольном порядке“, - говорится в сообщении.

Речь идет о всех подрядчиках, которые принимают участие в строительстве газопровода.

Читай также: Озвучены потери Украины от новых санкций России

Если компании не остановят работы, то на них будут наложены санкции, утверждают в США.

В течение 60 дней госсекретарь США будет готовить отчет о нарушителях.


Напомним, стало известно, что Россия сама планирует завершить строительство Северного потока-2.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram 

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    29.12.2019, 01:52
Оценка:  +1
Boxelohos
Внимание, русский тролль! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Это обычная практика манипуляций россии
Russian-Troll    29.12.2019, 08:09
Оценка:  0
Russian-Troll
Я за идею. Волонтёр, так сказать.
Бим_Бом    30.12.2019, 22:47
Оценка:  +1
Бим_Бом
Идея соссия
гость  (аноним)  28.12.2019, 20:38
Оценка:  0
гость
"И Трамп, таки, отодрал ... Это неприятно, больно, унизительно"

(аноним) 28.12.2019, 14:39, хотелось бы тебе, пидopy чубатому, посочувствовать, да не получается. Может быть расскажешь что-нибудь ещё из своей никчемной жизни ,,,
гость  (аноним)  28.12.2019, 20:29
Оценка:  +1
гость
BOOTSMANN, какие санкции , какой поезд - моста же НЕТ или ты, чепушило майданутое, начал что-то подозревать ...
BOOTSMANN    28.12.2019, 17:34
Оценка:  -1
BOOTSMANN
А ещё РЖД получат санкции за черепаший поезд в Крым... Вот уж феерия величия в зас_Рашке!
гость  (аноним)  28.12.2019, 15:20
Оценка:  0
гость
(аноним) 28.12.2019, 15:10 "на 92%"

Кацапский "Дебил", это ты Трампу расскажи!
гость  (аноним)  28.12.2019, 15:10
Оценка:  +3
гость
Какие же майданутые "Дебилы", до сих пор верят, что какими то санкциями, можно остановить Северный поток-2, который уже построен на 92%.
гость  (аноним)  28.12.2019, 14:42
Оценка:  -1
гость
А чего Окурок не введет взвод зеленных кикимор или зеленых русалок в акваторию Балтийского моря?
Хахахахахахахаха
гость  (аноним)  28.12.2019, 14:39
Оценка:  -1
гость
Russian-Troll 28.12.2019, 14:29

Ну-ну!
Оказывается, а я не знала, крымский мост тоже был построен с помощью западных подрядчиков!
Московиты - никчемное, тупое быдло!
И Трамп, таки, отодрал московию. Это неприятно, больно, унизительно - такая ваша доля!
гость  (аноним)  28.12.2019, 14:31
Оценка:  0
гость
Гыгыгыгыгыгыгы

Кацапы, вы грозились у США Аляску отжать! Чем закончилось?
Выблядки конченные
гость  (аноним)  28.12.2019, 14:21
Оценка:  -3
гость
ВОТ ТАК, ЛЕГКО И ПРОСТО, ТРАМП ОТОДРАЛ КАЦАПИЮ, КАК ПОСЛЕДНЮЮ СУКУ!
И, ВИДИМО, ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ СОИТИЕ! ТРАМП МАСТЕР АНАЛЬНЫХ ПРАКТИК
Russian-Troll    28.12.2019, 14:29
Оценка:  0
Russian-Troll
Отодрал он не великую Россию, а швейцарскую компанию. Газпром и сам достроит. С задержкой конечно, но достроит.