Переключиться на мобильную версию

Россия впервые с 2012 года назначила торпреда в Украине

Ним стал Бабко Андрей Владимирович.
Андрей Бабко
Андрей Бабко
facebook.com

Россия назначила торгового представителя в Украине. Ним стал Бабко Андрей Владимирович. Об этом пишет Новое время.

Читай также: Россия и Беларусь подписали протокол о ценах на газ

Правительство РФ 18 февраля подписало соответствующее распоряжение.

“Назначить Бабко Андрея Владимировича торговым представителем Российской Федерации в Украине, освободив его от занимаемой должности“, — сказано постановлении.

Стоит отметить, что с 2012 года позиция торгового представителя РФ в Украине была вакантной. Обязанности торгпреда исполнял Сергей Соломин.


Напомним, Украина выиграла суд у России в деле завода Артем.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в
Facebook и Telegram            

Комментариев (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.02.2020, 17:09
Оценка:  +1
гость
17:05, да у них похоже пошла пьянка под это дело - вчера в РФ взорвался магистральный газопровод Ямбург-Елец-2.
В сети фото постят - весь горизонт красный в округе там.
гость  (аноним)  26.02.2020, 17:05
Оценка:  +1
гость
Это в честь этого Украина вводит 50% пошлину на импорт российской стальной продукции?
гость  (аноним)  26.02.2020, 16:41
Оценка:  0
гость
26.02.2020, 16:04 "бандеровское быдло расползлось"

Кацапский тАвариСЧ! Вы гоните!
Это после 1654 г по Украине расползлось московитское отродье, жидкое поносное говно, которое засрало всю Украину! Теперь мы, бандеро-фашисты, с успехом и удовольствием убиваем потомков вертухаев, НКВДистов и т.д.
гость  (аноним)  26.02.2020, 16:32
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 26.02.2020, 15:57 "заводи свой боевой бронедиван"

Через год, когда наступит призывной возраст, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И если случится попасть в зону БД, с превеликим удовольствием буду еб.а.шить московитских скотов!!!
СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ КАЦАПАМ!
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы !!!
гость  (аноним)  26.02.2020, 16:32
Оценка:  +3
гость
В комментах очередной фашист из России на какашки исходит, перекручивая реальность под лозунги российской пропаганды.
Оккупанты всегда сопровождают свои действия дикой массированной пропагандой. Мозги россиянам похоже запретили теперь
гость  (аноним)  26.02.2020, 16:15
Оценка:  -6
гость
WTF2wtf 26.02.2020, 15:42 Нацик упоротый, билеты самые дорогие на эти поезда

О! фашистское отродье вылупилось! Давно здесь не дристало!Так что же вы покупаете самые дорогие билеты?Получается это выгодно?Впрочем недавно разбился гастеровоз из Питера так там одни топчаны в бусике!
гость  (аноним)  26.02.2020, 16:04
Оценка:  -6
гость
- В Украине много потомков кацапского быдла, которое завозили на протяжении 350 лет.

Да будет вам известно бандеровское быдло расползлось по Украине (Малороссии) после 1945 года с западенщины. Их следовало тотально зачистить по принципу Освенцима. Ох уж эти гуманные комуняки!
гость  (аноним)  26.02.2020, 15:57
Оценка:  -6
гость
Кацапский тАвариСЧ! Мы, бандеро-фашисты, содной стороны,

Так заводи свой боевой бронедиван и на передовую сражаться с укупантом, или кишка прослабла?
гость  (аноним)  26.02.2020, 15:55
Оценка:  0
гость
Кабинет министров Украины выступил с инициативой доплачивать по 500 грн пенсионерам. Однако она будет выплачиваться лишь тем людям, которые поздно вышли на пенсию

Поздно это в 70 лет или родственники чиновников?
гость  (аноним)  26.02.2020, 15:32
Оценка:  0
гость
26.02.2020, 15:21 "Раша на втором месте в торговле с укрофашистией"

Кацапский тАвариСЧ! Мы, бандеро-фашисты, содной стороны, Вы - московиты, с другой, должны сделать все возможное, чтобы НАХ разорвать все контакты, связи, торговли, поездки и т.д. И будет нам всем счастье!
Ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а!