Сын Януковича ответил на вопрос, связано ли его состояние с президентством отца

Президент бизнес-корпорации МАКО, сын Президента Украины Александр Янукович заявил, что его бизнес начал развиваться задолго до того, когда его отец выиграл выборы главы государства.
Сын Януковича ответил на вопрос, связано ли его состояние с президентством отца
Фото Корреспондент.net

Вчастности, отмечает Интерфакс-Украина, отвечая на вопрос журналистов в Донецкео том, не связано ли его благосостояние с инаугурацией Виктора Януковича, онответил, что "это искусственно формируемое мнение, котороенавязывается".

"Насамом деле, слушая ваш вопрос, сразу можно вспомнить сказку об Илье Муромце,который лежал долгие годы, а потом резко начал действовать. В бизнесе ксожалению так не получается, как у Ильи Муромца, когда вдруг из ничего сразувозникло все. В бизнесе нужны многие условия. В частности команда, наформирование которой уходят годы", - отметил он.

При этомЯнукович также добавил, что корпорация МАКО была зарегистрирована еще в 2006году.

"Всенаши крупные строительные проекты и финансовые проекты они были запущенызадолго до инаугурации Виктора Федоровича. Поэтому я не Илья Муромец и то, чегомы добились - это результат кропотливого труда, мозги и достижениекоманды", - сказал он.

Каксообщалось ранее, Александр Янукович, сын президента Украины В.Януковича, в2011 году уплатил как физическое лицо 8 млн 524,470 тыс грн налогов.

Напомним, что ранее глава правления Всеукраинского Банка Развития (ВБР), подконтрольного Александру Януковичу, Валентина Арбузова - мать главы Нацбанка Украины Сергея Арбузова - заявила, что банк был создан в период пребывания президента Виктора Януковича в оппозиции благодаря успешным проектам в строительном бизнесе.

В в 2011 году ВБР выиграл государственные тендеры на кредитование ЧАО Львовский локомотиворемонтный завод (10 млн грн, под 14% годовых), КП Мариупольское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства (4 млн грн под 16,3%) и ГТОО Юго-Западная железная дорога (40 млн грн под 15,2%). 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK