Один из самых дорогих особняков в США выставлен на продажу

В Беверли-Хиллз, штат Калифорния, выставлен на продажу один из самых дорогих особняков США за $150 млн.
Один из самых дорогих особняков в США выставлен на продажу
Фото взято с сайта tranio.ru

По словам местных риелторов, было бы справедливее называтьэтот объект "городком": здесь несколько отдельно стоящих домов, которые дляудобства были соединены пешеходными мостиками. Помимо основной резиденции, естьдома для гостей и обслуживающего персонала, а также небольшие развлекательныекомплексы и несколько бассейнов.

Общая площадь особняка превышает 3,7 тыс. м², а прилегающейтерритории 0,6 га. В главном доме есть спортзал, комната для игр, домашнийкинотеатр, маленькая звукозаписывающая студия, массажный кабинет и две сауны.Изюминка этого здания — роскошная винтовая лестница, соединяющая все 4 этажа:ее балюстрады выполнены из горного хрусталя, а перила из никеля.

При этом, имя нынешнего владельца не разглашается. Известно только, что он приобрел особняк в 1993 за $1,8 млн умузыкального продюсера Берта Бакарака.

Как сообщается, тогда дом не был таким огромным и роскошным.Таким он стал после глобальной реконструкции, которой руководил знаменитыйархитектор Ричард Лэндри. Разработкой интерьера занимался дизайнер ДэвидФиникс, а обустройством прилегающей территории - компания ValleyCrest.Строительные работы длились более 3 лет, и были завершены в июне 2010. Наследующий год американский журнал Robb Report признал особняк Лучшим домом -2011.

Напомним, недавно в Нью-Йорке была продана самая дорогая квартира.

По материалам: Tranio.ru




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
30.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.26 0.00
Продажа 39.85 42.90 0.00
Все курсы наличных валют...
30.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.50 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK