McDonald`s в Таиланде ввел ограничения по времени для своих посетителей

McDonald`s в Таиланде вводит ограничения по времени для клиентов своих ресторанов, пишет КоммерсантЪ-Украина в статье Посетителей McDonald`s в Таиланде ограничили во времени.

McDonald`s в Таиланде ввел ограничения по времени для своих посетителей
Reuters
 Теперь занимать столик можнобудет не более одного часа. Таким способом сеть быстрого питания решилабороться с посетителями, занимающими столики по несколько часов и использующимиих как свое рабочее место.

На этой неделе McThai, таиландская франшизаMcDonald`s, объявила о введении новых правил в своих ресторанах быстрогопитания. Отныне время на прием пищи ограничено одним часом. Правилораспространяется на часы обеда, ужина и выходные дни.

Подобная инициатива связана с тем, что многиепосетители превращают столики в свое рабочее место. Студенты зачастую сидят заноутбуками часами.

"Люди занимают места, чтобы проводить групповыезанятия или для работы", при этом не заказывая дополнительно что-то еще,заявила директор по корпоративным связям McDonald`s в Таиланде СайчунСубмакудом. По ее словам, компания провела опрос общественного мненияотносительно новых правил и получила 1370 положительных откликов респондентов.

Согласно новым правилам, компания также оставляет за собойправо убирать любые вещи, оставленные, чтобы занять свободный столик. Она такжеможет попросить посетителей заказать что-нибудь еще, если они, поев, продолжаютсидеть большой группой за одним столиком.

Это уже не первый конфликтсетевых ресторанов с потребителями в Таиланде. В июле Starbucks Coffeeобратился к студентам и частным преподавателям c просьбой не использовать кафекак место для обучения в пиковые часы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK