Сегодня поступил в продажу первый номер Vogue Украина

Сегодня, 21 февраля, в продажу поступил первый номер Vogue Украина, отечественная версия одного из самых авторитетных и респектабельных модных журналов в мире.
Сегодня поступил в продажу первый номер Vogue Украина
Фото предоставлено UMH Group

Как сообщили Корреспондент.biz в UMH group, одновременно был запущен онлайн-ресурс vogue.ua,который будет развиваться вместе с печатным изданием.

Первыйномер культового издания содержит более 300 полос эксклюзивного модногоконтента, его обложку украсила супермодель украинского происхождения ДарьяВербова, которая уже несколько лет входит в список самых известных моделеймира.

"Главная задача Vogue Украина сегодня - кардинально изменитьfashion-пространство нашей страны. Мы уверены, что Vogue в Украине станет путеводителем в мирекрасоты и роскоши для успешных украинских женщин. Наша читательница - умная истильная, с чувством юмора и хорошим вкусом. В каждом номере она найдет лучшиефотосъемки, очерки об интересных личностях, репортажи с Недель моды, статьи о стилеи культуре", - отметила главный редактор журнала Маша Цуканова.

Она отметила, что в первом выпуске в одной съемке удалось собрать десяткусамых востребованных украинских моделей - от заслуженной Снежаны Онопки и востребованнойАллы Костромичевой до многообещающей Антонины Васильченко.

"Вместес партнерами, одной из самых успешных американских мультимедийных компаний CondéNast International, мы создаем в Украине уникальныйпродукт. UMH group привела в страну бренд со 120-летнейисторией, огромным авторитетом в мире моды, звезднойкомандой и современными медиатехнологиями. Запуск Vogue в Украине для нас - это большой стратегический шаг, которыйзакрепит лидерские позиции группы на медиарынке", – говорит президент UMH groupБорис Ложкин.

Между тем, президент по развитию новыхрынков Condé Nast Кэрол Корнюо выразил убеждение, что появление Vogue Украина окажет значительное влияниена местный рынок, который "откроет для себя новое значение качества и роскоши".

 * * *

Condé Nast International, подразделение компании Advance Publications - работает на 25 рынках, где издает более 120 журналов, свыше 75 сайтов и более 150 приложений для планшетов и смартфонов для таких легендарных брендов, как Vogue, GQ, Glamour, Wired, CondéNast Traveller и Vanity Fair.

UMH group занимаетлидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы Украины. Входит в тройкукрупнейших игроков медийного рынка. Управляет портфелем из более 50 брендов,таких как Forbes, Vogue Украина, Корреспондент,Корреспондент.net, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио,Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда идругие. В России входит в десятку лидеров издательского рынка. 

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK