Пасишник: Охранники группы Приват блокирует филию Укртранснафты

По словам исполнительного директора НАК Нафтогаз Украины, вход и выезд филиала Укртранснафты в Кременчуге заблокировали охранники компании Укртатнафта
Пасишник: Охранники группы Приват блокирует филию Укртранснафты
Охранники группы Приват, совладельцем которой является экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, блокируют филиал Укртранснафты в Кременчуге. Об этом сообщил в Facebook исполнительный директор НАК Нафтогаз Украины Андрей Пасишник.

"Сообщение из кременчугского филиала Укртранснафты - вход и выезд заблокированы палатками с приватовской охраной в спецодежде НПЗ. Непонятно куда смотрит военкомат - здоровые подготовленные ребята - бери и вручай повестки в АТО", - отметил чиновник.

Ранее Пасишник сообщил, что мужчин, которые пикетируют офис кременчугского филиала Укртранснафты, удалось идентифицировать. "Это работники охранной структуры группы Приват, базирующиеся в казармах бывшего завода БВК, который расположен рядом с НПЗ. Деятельностью этой структуры руководит некий гражданин Рос ... ха Богдан Петрович, 1962 г.р. Официально эти "заводчане" входят в один из отделов охраны Укртатнафты", - отметил он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK