Переключиться на мобильную версию

Межбанк закрылся котировками доллара 23,10/23,22

В пятницу, 13 ноября, торги по доллару США на межбанковском рынке открылись котировками 22,95/23,05, к закрытию котировки составили 23,10/23,22.
Межбанк закрылся котировками доллара 23,10/23,22

Минимальные котировки покупки доллара на отчетное время составили 22,95, максимальные - 23,10. Что касается продажи, минимальные котировки с момента открытия составили 23,05, максимальные - 23,22.

Динамика межбанковского курса на графике

Торги по российскому рублю открылись котировками 0,3444/0,3462, к закрытию котировки составили 0,3459/0,3478.

Вместе с тем, торги по евро начались с котировок 24,7240/24,8294, к закрытию котировки составили 24,8024/24,9289.

*здесь и далее согласно данным, полученным ЛIГАБiзнесIнформ от "Укрдилинг"

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.11.2015, 23:57
Оценка:  -1
гость
Рубль за 2 последних дня на 2 рубля ща доллар упал - это даже больше, чем гривна упала
гость  (аноним)  14.11.2015, 22:25
Оценка:  +1
гость
Ну если без всякой войны в России национальная валюта валится, то чего ждать от гривны? Не смотря на все отличия эти две валюты ведут себя почти одинаково.
гость  (аноним)  14.11.2015, 20:00
Оценка:  +2
гость
Да нахер вы обсуждаете рубль, а в свой огород вы не заглядываете? Уроды довели страну до выгребной ямы, а все орут ще не вмерла...
WTFwft    14.11.2015, 16:22
Оценка:  +1
WTFwft
а чего снова рубль так резко посыпался???
гость  (аноним)  14.11.2015, 05:41
Оценка:  0
гость
Вот слушаешь иногда "свидомых" и понимаешь, что они в принципе нормальные люди: умеют дружить, переживают за страну и т.д. Но изначально в них родители вставили неправильную программу. Вместо стремления к новейшим технологиям и на их основе достижения в экономике, они несут всякую муть, плодя нищету
гость  (аноним)  13.11.2015, 23:21
Оценка:  +1
гость
Бля, знову якась куйня с гривною відбувається. А як жеж "перемоги" Яйценюха с Джареською ...
sbershinsky    13.11.2015, 21:44
Оценка:  +1
sbershinsky
А типа "украинские производители" не повысят цены из-за роста доллара? Да вы батенька, наверное экономист со стажем! Идите и расскажите это Гонтаревой!
гость  (аноним)  13.11.2015, 21:18
Оценка:  +2
гость
Зарплату получаете в гривнях, товары покупаете за гривни, какое вам дело до доллара? Поддерживайте украинских производителей которые делают и продают за гривни, а не покупайте зарубежное и забудьте о всех этих курсах.
гость  (аноним)  13.11.2015, 19:29
Оценка:  -1
гость
Еще только цветочки, ягодки будут впереди.Украинский народ вовсю хлебнет горя от своей близорукости и подержки им сволоты на выборах и в жизни. Видно то , что случилось Г германией, для украинского народа не является уроком.
WTFwft    14.11.2015, 16:23
Оценка:  +1
WTFwft
Ну Россия уже не первый год идет по стопам гитлеровской Германии ... только называют это другими словами.