Переключиться на мобильную версию

Укрзализныця поднимает цены на билеты

Подорожание будет происходить в два этапа.
Билеты подорожают на 15% дважды
Билеты подорожают на 15% дважды
depo.ua

Железнодорожные билеты в следующем году подорожают минимум на треть, пишет ТСН. О планируемой индексации тарифов на пассажирские перевозки заявили в Укрзализныце. Повышение будет происходить в два этапа - на 15% с апреля, и на столько же - с середины лета.

Читай также: Украина и Болгария возобновят прямое пассажирское сообщение

Изменения коснутся билетов на поезда дальнего следования. Провести индексацию монополист хотел еще в этом году, но не позволили чиновники. Так, по крайней мере, утверждают в Укрзализныце.

Ранее сообщалось, что в Укрзализныцю в 2016 году планируется влить около 20 млрд грн.

Смотрите также видео - Железная дорога в обход Украины откроется в 2017 году:

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +5
dollar_po_8
dollar_po_8    24.03.2016, 16:34
Оценка:  +5
dollar_po_8
гость  (аноним)  26.11.2015, 15:20
Оценка:  0
гость
и промочил в туалете последнии ботиночки ...Романтика ,а то мне пенсию некуда девать ,а она у меня аж 1359 гр.В совет-
ское время ,конечно ,труднее было купе до Москвы из Киева 15 рублей стоило ,а пенсия была 130 руб. представляете ,
как я мучался ,не знал куда девать эту денежную массу ...
гость  (аноним)  26.11.2015, 15:11
Оценка:  0
гость
Летом ездил в Москву,купе от 2700 гр.,плацкарт достал за 1398 ,за ночь четырежды подвергся насилию со стороны по-
гранцов и таможни ,что ж за удовольствия нужно платить .Опять же ретро вагоны ,стоят недешево ведь в них комсомольцы
на целину ездили .Единственно ,что не учел -резиновые сапоги не взял
InfKey    25.11.2015, 16:45
Оценка:  +2
InfKey
И казалось бы что на 30% но вот хренушки, т.к. след 15% накинут на уже поднятые цены... и обосновано это повышение дайте угадаю.. ценами на бензин, да ребята?)))
Пришта    25.11.2015, 16:26
Оценка:  +3
Пришта
Сенька яйценюх подныл бы зарплаты в два этапа.
Inmo72    25.11.2015, 15:35
Оценка:  +5
Inmo72
Никому не интересно: все Россию в соседней теме обсуждают. А ЖД билеты- фигня никому не нужная. Скоро билеты на трамвай не подъемными будут(((:
валик-царь  (аноним)  25.11.2015, 15:20
Оценка:  +4
валик-царь
Ну,наконец то !
гость  (аноним)  25.11.2015, 14:32
Оценка:  +5
гость
"Подорожание будет проводиться в два этапа.." ,а потом еще в два! И правильно делают. Почему не повышать,если можно. Это свобода бизнеса.