Переключиться на мобильную версию

Курс российского рубля обновил очередной минимум

Российская валюта слабеет в результате рекордного падения цен на нефть.
Курс российского рубля обновил очередной минимум

Впервые с декабря 2014 стоимость $1 в России взлетела до 74 рублей, сообщает Прайм, ссылаясь на данные Московской биржи.

Рубль слабеет в результате рекордного падения цен на нефть. Согласно динамике нефтяных цен сегодня, 6 января, доллар торговался на отметке 74,03 рубля. Сообщается, что стоимость евро также растет и приближается к отметке 79,5 рублей.

Напомним, цены на нефть, подросшие в начале недели на фоне конфликта между Ираном и Саудовской Аравией, в ходе сегодняшних торгов продемонстрировали рекордное падение. Цена за баррель Brent сегодня опускалась ниже $35 за баррель.

Комментариев (65)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.01.2016, 23:08
Оценка:  0
гость
Печалька у каца...пов ! Интересно мост в Крыму скоро построят )))
гость  (аноним)  07.01.2016, 13:59
Оценка:  -1
гость
уже по 32
WTF2wtf    15.01.2016, 12:38
Оценка:  +2
WTF2wtf
уже ниже 77 упал
сдохни россия  (аноним)  07.01.2016, 09:55
Оценка:  +8
сдохни россия
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НЕФТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОБВАЛ НЕФТИ. УЖЕ 32, 91. ДОХНЕТ КАЦАПСКИЙ ФАШИСТСКИЙ МОРДОР! САУДИТЫ ВПЕРЕД! ДАЕШЬ 10 ЗА БАРЕЛЛЬ И РОССИЯ ИДЕТ В АД ГДЕ ЕЙ САМОЕ МЕСТО!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  06.01.2016, 23:34
Оценка:  +12
СТАНИЧНИК+
А вы мои родные россияне, просто сосите, как я за рубли, а не за доллары! И вам не страшна инфляция, просто больше сосите!
гость  (аноним)  06.01.2016, 23:29
Оценка:  +16
гость
Что то объяснять вате ,трата времени,просто мысли в слух ! Вот Арабские Эмираты ,ЕСТЬ НЕФТЬ и ПЕСОК ,САУДИТЫ - та же фигня ,Кувейт- то же ,ТЕПЕРЬ ПАРАША - НЕФТЬ ,ГАЗ, ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ, ЛЕС, ПУШНИНА,ВСЕ ИСКОПАЕМЫЕ -ИТОГ - СТРАНА В ЖОПЕ, И ГЛАВНОЕ ОНИ ТАМ НАЧИНАЮТ ОБУСТРАИВАТЬСЯ - ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!!
Scorpionc    07.01.2016, 12:13
Оценка:  +4
Scorpionc
Так там короли на своей исконной земле живут и он ней заботятся ! А в РФ быдлятина "хапнула" ВСЁ что плохо лежало и принцип такой : Все распродать а бабло пробухать ! Или свалить в как они говорят "гейропу" или США ... а там рассказывать какие они патриоты.... тьфу - мрази !
кацап нечеловек  (аноним)  06.01.2016, 23:22
Оценка:  +17
кацап нечеловек
В 2014 г. Монгольский хан Путюн захватил у Киевской Руси Крым и в 2016 превратил его в Тьму-Таракань!
романдан  (аноним)  06.01.2016, 23:21
Оценка:  +19
романдан
В РОССИИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ СПОРЫ И СОЦОПРОСЫ КАК ПОСЛЕ СМЕРТИ ПУТИНА ПОМЕСТИТЬ ЕГО В ОДИН САРКОФАГ К ЛЕНИНУ? ПОКА ПОБЕЖДАЕТ ЦИФРА 69!
Киев  (аноним)  06.01.2016, 22:31
Оценка:  -11
Киев
Наша гривна как бы тоже не зе бест
Агнешка38    06.01.2016, 23:53
Оценка:  +16
Агнешка38
Наша гривна если бы и упала то не настолько как сейчас если бы не Война которую развязала РФ.
После революции был курс 10-12 гр за 1 доллар после войны и Крыма (который никому не нужен кроме ватников что там сдают койкоместа) курс стал 28-30 грн за 1 доллар.
Серж1659    06.01.2016, 22:02
Оценка:  +16
Серж1659
Путлеру:
Однажды ночью вдруг тебя разбудят,
По-тихому предложат отравиться,
Когда уже никто дават не будет
За баррель тридцать
(Вадим Дубовский).
Ждать осталось недолго...
xXx_SPLIN_xXx    06.01.2016, 21:30
Оценка:  +18
xXx_SPLIN_xXx
Агнешка38, достаточно в гугле набрать "Экспорт Российской Федерации сырой нефти", посмотреть на колонку "стоимость, млн. долл. США" и задуматься... где всё это бабло
1  2  3  4  следующая →