Переключиться на мобильную версию

Российский рубль рухнул до минимума с декабря 2014 года

Спецтема: Падение рубля
Доллар торговался вблизи 76,34 рубля, на 2,1% выше закрытия торгов 6 января.
Курс рубля обновил годовые минимумы
Курс рубля обновил годовые минимумы
Бабаева Жанна, bigmir.net

Читай также: Путин возглавил антирейтинг управления экономикой

Российский рубль начал постпраздничные биржевые торги на минимальных с декабря 2014 года уровнях на фоне падающей нефти и нестабильной экономики Китая, передает Rueters.

Доллар расчетами “завтра“ на Московской бирже достиг отметки 76,49, к 10.12 МСК торговался вблизи 76,34 рубля, на 2,1% выше закрытия торгов 6 января.

Евро к 10.12 МСК оценивался в 83,40 рубля, на 3,4% выше предыдущего закрытия. Ранее была достигнута отметка 83,98.

Баррель нефти Brent сейчас оценивается в $32,61, на 2,8% ниже уровней пятничного закрытия, и текущие уровни - вблизи минимальных значений с апреля 2004 года.

Читай также: Глава Сбербанка предсказывает дальнейшее падение курса рубля

Нефть дешевеет из-за медленного экономического роста Китая, и трейдеры делают ставки на дальнейшее падение цен.

Смотри также - Путин обещает, что экономика России останется стабильной:

Комментариев (85)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Сеня*    10.03.2016, 11:54
Оценка:  -6
Сеня*
CTPECC    11.01.2016, 19:35
Оценка:  -6
CTPECC
всегда задавался вопросом. люди идиоты? радоваться снижению цен на нефть и падению рубля, но в упор не видеть, что бензин почему-то не дешевеет, гривна всё дешевле, коррупция выросла в разы...
вам приятно что Украина гибнет, но рубль по 76?
Сеня*    10.03.2016, 11:54
Оценка:  -13
Сеня*
psoi    12.01.2016, 07:57
Оценка:  +5
psoi
Сеня, ты днр ньюс почитай или крымский форум. Там радуются каждой, даже самой мелкой неприятности на Украине. Но ты почему то только на пэрэмогу горишь )))
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -12
Lonanew1
KLUBOK    11.01.2016, 12:19
Оценка:  +12
KLUBOK
Выезжай в Мордор - там стабильность
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -13
Lonanew1
Antisovok    11.01.2016, 12:26
Оценка:  +9
Antisovok
Любой товар дорожает до тех пор, пока за него платят ту цену, которую ставят. Это по поводу цен у нас, а по поводу рубля у них, то чем хуже экономика терорашки, тем меньше у них денег на войну.
Lonanew1    09.03.2016, 16:24
Оценка:  -12
Lonanew1
Nikonori    18.01.2016, 13:07
Оценка:  +3
Nikonori
Теперь такие новости можно через день печатать
гость  (аноним)  13.01.2016, 22:22
Оценка:  -4
гость
настоящий укр, он нарван... как бойцы ато в буковеле..
гость  (аноним)  13.01.2016, 22:18
Оценка:  +2
гость
а если ресурс у рашки закончится, они бахнут... в этом вы не сомневайтесь ,только жопы полетят... вопрос кто будет больше об этом жалеть?
западенец  (аноним)  13.01.2016, 22:10
Оценка:  -5
западенец
сраных укров на гиляку ,сраных укров на ножи...
гость  (аноним)  13.01.2016, 20:28
Оценка:  -2
гость
господа погуглите-в 2012 10грн=38.7руб сегодня 10грн=39.0.соотношение не изменилось гривна упала-понятно жиды госдеп бандера.а рубль то с чего при гениальном пуйле и собственных ископаемых и отсутствии боевых действий на территории рф
WTF2wft    14.01.2016, 15:01
Оценка:  +5
WTF2wft
какие 39 руб за 10 грн?????
сейчас в обменке покупают рубль по 30 копеек, продают по 33.5-34 копейки ...
Aloneinnight    12.01.2016, 18:50
Оценка:  +8
Aloneinnight
В среду рубль дойдет до 78 за $ или еще пару дней ждать?
На следующей неделе будет 80?
Какие прогнозы?
СТАНИЧНИК+  (аноним)  12.01.2016, 11:37
Оценка:  -11
СТАНИЧНИК+
гость (аноним) 11.01.2016, 22:05
Ты случайно не заметил, что пол Украины уже растащили, причем навсегда!
Peyot    12.01.2016, 15:55
Оценка:  +6
Peyot
так ваши же рыгоаналы и растащили по ростовским областям... за что чуть не было повешены а что бы не было прицендента и в раше не повторилось с вашими кремлевскими бандитами ути-пути решил затеять войну и при.тить всюх воров вместе с украденым.
WTF2wtf    12.01.2016, 17:21
Оценка:  +9
WTF2wtf
Если ты не заметил, то Россия просто часть другого государства "стащила" ...
гитлер примерно тоже когда-то делал ...
гость  (аноним)  12.01.2016, 02:05
Оценка:  -7
гость
пока толстый сохнет, худой сдохнет...как вам эта новость ,мудрые укры?пальцевать без ресурса не получается?
1  2  3  4  5  следующая →