Переключиться на мобильную версию

Инфляция в России за год составила 13%

Цены на предукты в стране-агрессоре выросли на 14%.
Инфляция в России за год составила 13%

Инфляция в России в декабре 2015 года составила 0,8%. В целом за год потребительские цены увеличились на 12,9%, пишет Прайм.

Цены на продукты в декабре выросли на 1,2% по сравнению с ноябрем, а за весь прошлый год продовольственные товары подорожали на 14%. При этом цены на непродовольственные товары в декабре повысились на 0,4% в месячном выражении, за весь год - на 13,7%.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
СТАНИЧНИК+  (аноним)  13.01.2016, 18:32
Оценка:  0
СТАНИЧНИК+
Nikonori 13.01.2016, 13:12 Даже ваши хозяева признали, что россиян с тяжелой техникой на Донбассе нет.
А проблемы начались с Майдана и прихода к власти наймитов США! Ну хочется банановой республике жить под внешним управлением, живите!
гость  (аноним)  12.01.2016, 23:14
Оценка:  -6
гость
Ха 13%. ЛУЗЕРЫ. У нас 50%. Как мы их . Правда - Сеня.?
СТАНИЧНИК+  (аноним)  12.01.2016, 23:14
Оценка:  -6
СТАНИЧНИК+
para-trooper 12.01.2016, 18:59
Цветущий регион раздолбало АТО по прямому указанию Турчинова! Прочитайте его указ от 14.04.14 г.
А инфляция от внешнего управления и вороватого правительства. Слалом Украине!
WTF2Wft    13.01.2016, 13:12
Оценка:  +1
WTF2Wft
До прихода россиян с тяжелыми вооружениями проблем тут не было
gref    12.01.2016, 21:32
Оценка:  -7
gref
Да какая вообще разница что там в России, мы в Украине живем.
гость  (аноним)  12.01.2016, 18:57
Оценка:  -9
гость
А УКР СМИ активно рассказывают как все плохо в России с инфляцией в 14% когда на Украине инфляция 50%. Странно...
boss_201    12.01.2016, 18:04
Оценка:  -12
boss_201
Вы свою инфляцию считайте. От того, какая инфляция в России, что - лучше живется украинскому народу?!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  12.01.2016, 17:24
Оценка:  -16
СТАНИЧНИК+
А в/на Украине инфляция 48%! Так что о себе больше волнуйтесь!
Aloneinnight    12.01.2016, 18:02
Оценка:  +11
Aloneinnight
О Донецке не беспокоишься?
Aloneinnight    12.01.2016, 18:02
Оценка:  +13
Aloneinnight
там намного хуже ... во всем.
только водка дешевая ...
WТF2wlf    12.01.2016, 18:59
Оценка:  +9
WТF2wlf
А чего им беспокоиться?
Они опустили процветающий регион ниже плинтуса и довольны, уроды. Теперь дончане с луганчанами гастарбайтеры №1 и вовсе не в Европе, а в соседних уркаинских и российских областях.
WТF2wlf    12.01.2016, 19:00
Оценка:  +11
WТF2wlf
Под триколором и в нищете ...