Переключиться на мобильную версию

Падение ВВП России составило 3,7%

Реальная зарплата населения страны-агрессора снизилась в 2015 году на 9,5%.
Падение ВВП России составило 3,7%

ВВП России в 2015 году снизился на 3,7%, а капитальные инвестиции - на 8,4%. Об этом заявляет Росстат. 

По его данным, цены производителей промышленных товаров поднялись на 10,7%. Потребительская инфляция составила 12,9%.

Безработица в РФ в 2015 году составила 5,8% экономически активного населения или 4,4 млн человек.

Реальные располагаемые денежные доходы населения страны-агрессора сократились за год на 4%, а реальная зарплата снизилась в 2015 году на 9,5%.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
СТАНИЧНИК+  (аноним)  26.01.2016, 18:05
Оценка:  0
СТАНИЧНИК+
Злой Den2009! Прочитай Указ Турчинова от 14.04.14 г. о вводе войск на Донбасс!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  26.01.2016, 08:00
Оценка:  0
СТАНИЧНИК+
Пущай Мы Россияни и сосём член уже давно! Но мы же патриоты! Любим Путина! Смотрим Киселева!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  25.01.2016, 18:12
Оценка:  -3
СТАНИЧНИК+
Ты лучше посчитай, сколько твоя власть кредитов набрала. Правнукам не рассчитаться!
А Россия ничего у вас не оккупировала. Крым сам ушел от непредсказуемой Украины, а Донбасс вы сами замордовали! Мы ему только гуманитарку посылаем.
denny_west    25.01.2016, 22:39
Оценка:  +2
denny_west
Про гумманитарку, которая так никому и не досталась из местных, уже давно не смешно ...
Все старики регулярно получали ахметовскую и никто не видел российской ...
denny_west    25.01.2016, 22:40
Оценка:  +2
denny_west
Только по ТВ ...
WTF2wft    25.01.2016, 23:44
Оценка:  +1
WTF2wft
Га-доны, сами убили Донбасс, и тупыми вбросами о гумманитарке кормят российскую массовку (((
До этой сраной гумманитарки, которой никому не давали, в Донецке за 400$ работа была не особо привлекательной, а теперь 4000 рублей рады ((((
СТАНИЧНИК+  (аноним)  25.01.2016, 17:01
Оценка:  -4
СТАНИЧНИК+
Не пора ль, кума и на себя оборотиться? Правительство наемное, армию кормят иностранцы, продали все, вплоть до чернозема, кредитов набрали, правнукам не расплатиться, из импорта только ядерные отходы из ЕС, где вас обломили! А вы все про голодающую Россию. Убогие!
Студэнт2020    25.01.2016, 17:50
Оценка:  +3
Студэнт2020
Ты еще вспомни, сколько земель Россия оккупировала и сколько заводов разграбила
Tatuanka    25.01.2016, 15:54
Оценка:  +3
Tatuanka
Этого мало козломордым.