Переключиться на мобильную версию

Страны, принимающие беженцев, могут получить преференции - Меркель

По ловам канцлера Германии, ЕС сделает все для улучшения условий экспорта таких государств.
Страны, принимающие беженцев, могут получить преференции - Меркель

Европейский союз (ЕС) может предоставить торговые преференции государствам, которые принимают беженцев из Сирии. Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель, пишет Reuters.

"ЕС будет делать все возможное, чтобы улучшить условия экспорта для стран, несущих на себе основную тяжесть миграционного кризиса в Сирии, в том числе относительно возможных торговых преференций", - заявила Меркель.
 

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
hfjhlghbhgv    25.11.2016, 13:24
Оценка:  -8
hfjhlghbhgv
WТF4wtf    05.02.2016, 23:24
Оценка:  +7
WТF4wtf
Может в Россию - братья ж типа?
Да и в России ж получше уровень жизни?
Так что велкам беженцы в Россию ... и чего не е
WТF4wtf    05.02.2016, 23:24
Оценка:  +7
WТF4wtf
... и чего не едут
гость  (аноним)  07.02.2016, 17:39
Оценка:  +2
гость
России стоит задуматься - может от немцев хоть что-то перепадет, если примут братьев-сирийцев.
Не все же время россиянам уничтожать нормальную жизнь на Донбассе.
СТАНИЧНИК+  (аноним)  07.02.2016, 08:00
Оценка:  -6
СТАНИЧНИК+
ЯВася 06.02.2016, 20:40 Донецк-то не жалуется, ему бы подальше от вас какломордых. Вот вас реально опустили. Правительство наемное, армию кормят иностранцы, продали все, вплоть до чернозема, кредитов набрали, правнукам не расплатиться, из импорта только ядерные отходы из ЕС, где вас обломили!
ЗащитникПрироды    07.02.2016, 16:05
Оценка:  +5
ЗащитникПрироды
Донецк не жалуется????????
На Урале верят в эту ахинею????????
Половина города вынуждена искать денег на пропитание в других местах ... в городе нищета.
Зато россияне радуются этому тупому убийству региона ... фашисты херовы с триколорами
Полиционер    06.02.2016, 21:07
Оценка:  +6
Полиционер
На родине быстрая смерть, а в педерации - медленная и мучительная.
СТАНИЧНИК+  (аноним)  06.02.2016, 15:47
Оценка:  -8
СТАНИЧНИК+
Да не вам тут пузыри пускать. У вас только в гимне и поется, что свободные хлопцы хозяева на Украине. Покажите мне хотя бы одного свободного хлопца хозяина? Вы рабы и психология рабская!
WТF2wtr    06.02.2016, 20:40
Оценка:  +7
WТF2wtr
Донецк опустили ниже плинтуса и рады????
гость  (аноним)  06.02.2016, 13:07
Оценка:  -2
гость
"полиционер",22.45: конечно,не захотят! Они же не те три млн. наших соотечественников,которых оттуда не выкуришь ничем.
гость  (аноним)  06.02.2016, 10:32
Оценка:  -1
гость
Примерно в 1900 году длинные очереди беженцев из Албании слёзно просили сербов пустить их к себе от резни в гражданской войне в Албании. Их пожалели. поселили в историческом центре Сербии - Косовом поле. Что дальше - все и так знают. Там сейчас самая крупная в Европе военная база США.
гость  (аноним)  06.02.2016, 10:22
Оценка:  -8
гость
Намёк для жителей Охляндии. Вливания со стороны Европы для стран европы - это ничто, а для нищей ...охляндии - это ВВП страны. Учитывая патологическую жадность и глупость мисцэвых, - этот вариант у Меркель может прокатить. Ждём повторений уговариваний. А потом, через 50 лет, будет Косово, но здесь.
гость  (аноним)  05.02.2016, 23:50
Оценка:  0
гость
Живым весом одна цена за тонну,после разделки доплата?
Полиционер    05.02.2016, 22:45
Оценка:  +6
Полиционер
В рашастан всех беженцев - преференции козломордым не помешают. Вот только захотят ли беженцы в эту клоаку?
WТF4wtf    05.02.2016, 23:23
Оценка:  +7
WТF4wtf
А что поменялось?
Как никто из них не ехал в Россию, так и не едут - оно и понятно