Переключиться на мобильную версию

Россия просит кредит у 25 иностранных банков

Министерство финансов РФ направило 25 крупнейшим банкам США, Европы и Азии заявки на размещение облигаций облигационных займов России.
Россия просит кредит у 25 иностранных банков

Министерство финансов России направило 25 иностранным и трем российским банкам заявки на размещение государственных облигаций в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба Минфина РФ.

"Минфин России в соответствии с распоряжением правительства ... направил 25 иностранным и 3 российским банкам запросы предложений на оказание услуг по размещению облигаций облигационных займов Российской Федерации на международном рынке капитала, а также услуг финансового агента", - говорится  в сообщении.
 
В перечень вошли ряд банков США, Европы, Японии и Китая: Barclays, BNP Paribas, Bank of America, Merrill Lynch, Bank of China, Goldman Sachs, J.P. Morgan, Deutsche Bank, Industrial and Commercial Bank of China, Credit Agricole, Credit Suisse, Mizuho Financial, Morgan Stanley, Nomura, Citigroup, Societe Generale, UniCredit, HSBC и другие. Также в перечне указаны три российских банка - ВТБ Капитал, Газпромбанк, Сбербанк КИБ.
Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
Gagarinn    08.02.2016, 11:22
Оценка:  +5
Gagarinn
А шо так? У ненависной пендосии и гейропы просим?
Всевяликая раиса пошла с протянутой рукой? Или это опять многоходовочка?
СТАНИЧНИК+  (аноним)  08.02.2016, 10:13
Оценка:  -7
СТАНИЧНИК+
У Украины долгов около 70 млрд долларов, и ни одного актива, чтобы их закрыть. Будете платить вместе с внуками лет 40. И сейчас просите. Так кто попрошайка? Убогие!
WTF2wlf    09.02.2016, 17:19
Оценка:  +4
WTF2wlf
Украина виновата в попрошайничестве России?
гость  (аноним)  08.02.2016, 09:00
Оценка:  +7
гость
попрошайка однако россия
СТАНИЧНИК+  (аноним)  07.02.2016, 19:09
Оценка:  -8
СТАНИЧНИК+
Мечтайте, мечтайте, мечтатели из Куева!
Хитрый-Лис    07.02.2016, 22:00
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
Лапу сосёшь?
SKELAAA1    08.02.2016, 09:05
Оценка:  +4
SKELAAA1
забыли, как в 90-е клянчили
Alexgr    08.02.2016, 09:44
Оценка:  -7
Alexgr
зато все видят, как Попрошенко клянчит
spodust    08.02.2016, 09:32
Оценка:  +3
spodust
застрелись ЧМОшник рАсейский!))))
гость  (аноним)  07.02.2016, 18:02
Оценка:  +9
гость
Дорого же обошелся и обходится крыснаш срашке ))) И ещё высосет он из неё кровушки, но отдавать-то всё равно придётся ))) Европарламент продлил все санкции до полной деокупации Крыма ))) Сосите, ватнички )))) Только сосать вам и осталось ))))))))))))))))))
гость  (аноним)  07.02.2016, 16:42
Оценка:  +6
гость
А кто-то реально верил что санкции пройдут без последствий для России?
СТАНИЧНИК+  (аноним)  07.02.2016, 07:55
Оценка:  -14
СТАНИЧНИК+
ЯВася 06.02.2016, 20:38 Ты стрелки не переводи! Чечня сейчас живет лучше, чем Украина. С твоей же голодраной армией ныне даже сена не накосить, не то, что кого-то завоевывать. Сейчас вам очередной транш обломился и будете репу есть. СВОБОДНЫЕ ХЛОПЦЫ СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ! Рабы вы у США!
ЗащитникПрироды    07.02.2016, 16:02
Оценка:  +12
ЗащитникПрироды
Так и Донбасс снова заживет, если российские оккупанты уберутся
СТАНИЧНИК+  (аноним)  06.02.2016, 19:53
Оценка:  -13
СТАНИЧНИК+
Вам что своей шизофрении мало в СМИ, в чужой огород заглядываете? Разве можно считать нормальным, когда ваша майданная власть с голодрацами из ВСУ обещает забрать Крым и покорить Донбасс.
WТF2wtr    06.02.2016, 20:38
Оценка:  +12
WТF2wtr
Украина собирается "покорить" украинские земли?
Ого, какой наворот!
Вы же Чечню "покорили" ... правда Вы при этом похоронили около 10% всего населения этой самой Чечни.
Забыли?
vicinq    06.02.2016, 18:12
Оценка:  +7
vicinq
А шо такое нечем наемникам -террористам платить ???? Того и гляди киселев откажется без денежного довольствия шизофрению вещать на весь мир...
vicinq    06.02.2016, 18:27
Оценка:  +7
vicinq
ИСПУГАЛСЯ УЙЛО с ДОНБАССА вернутся имбецилы больные люди шизойды русского мира и разберут на металлолом все все выпьют шо горит а жрать нечее ...захотят спросить пойдут прям в кремле и спросят с главного самого скрепа че гнида историю не учила где ЧУЖОЕ брать и УБИВАТЬ неззя НАКАЖУТ люди здесь и
СТАНИЧНИК+  (аноним)  06.02.2016, 17:44
Оценка:  -13
СТАНИЧНИК+
Свидомый! Деньги брали не Янукович, в Украина, Украина и должна отдавать!
Хитрый-Лис    07.02.2016, 22:01
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Маскалопите ты уже ярлык на право существования от Кадырова получил? Он таких как ты в 16 лЭь рЭзал и стал гЭроЭм РОССии ? А ты скольких чеченцев замочил?
spodust    08.02.2016, 09:35
Оценка:  +1
spodust
Вот ты дол........еб!)))))))