Переключиться на мобильную версию

Украина возражает против всех требований РФ по долгу Януковича

Украина подала в Высший суд Англии подтверждение о получении ею процессуальных документов.
Украина возражает против всех требований РФ по долгу Януковича

Украина подала в Высший суд Англии подтверждение о получении ею процессуальных документов, в котором заявила о своем намерении возражать против всех исковых требований в связи с задолженностью перед Россией на сумму в 3 миллиарда долларов США. Киев не признает эту задолженность. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов.

"Тем самым Украина вновь подтверждает свое ранее заявленное намерение решительно защищать свою позицию по делу", - сказано в сообщении.

Для представительства Украины в этом производстве министерство привлекло международную юридическую фирму Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
big-Аа    04.04.2017, 01:49
Оценка:  +5
big-Аа
WТF2wtr    04.03.2016, 23:36
Оценка:  +1
WТF2wtr
И куда Захар с Плотником сбегут?
Хотя вопрос риторический - все бандиты в бега подаются в Россию
СТАНИЧНИК+  (аноним)  05.03.2016, 22:07
Оценка:  -1
СТАНИЧНИК+
ЯВася! У нас так говорят: а харя не треснет? Все что в Крыму и на Донбассе, построили крымчане и донбасцы. И все это их, а не ваше. Так что губки закатай!
СТАНИЧНИК+  (аноним)  04.03.2016, 15:37
Оценка:  -2
СТАНИЧНИК+
У Окраины должна быть одна позиция: отдать три лярда и закопаться в песок по горло! Зачем? Чтобы другие кредиторы по сопатке били!
WТF2wtr    04.03.2016, 23:34
Оценка:  +1
WТF2wtr
готовьтесь 30 лярдов зеленых по иску Нафтогаза платить ... для начала
WТF2wtr    04.03.2016, 23:35
Оценка:  +1
WТF2wtr
а по Крыму придется платить много и долгие годы ... Донбасс еще на очереди
Пaночка    04.03.2016, 10:27
Оценка:  0
Пaночка
Нет никакого"долга Януковича",клоуны вы рогатые!МВФ признал этот долг официальным долгом Украины перед Россией.И этот долг будет выплачен,вместе с процентами,пенёй,судебными издержками и моральной компенсацией.В противном случае,Украина будет объявлена банкротом и этот долг будет выплачен госимущест
Пaночка    04.03.2016, 10:30
Оценка:  0
Пaночка
вом,той же украинской транзитной"газовой трубой",которую,к примеру оценят в 3 млн.долларов.Остальное доберут какими нибудь НПЗ и коммунальными предприятиями.Либо землёй,по цене 1 доллар за Га.)))))))))
Managua    04.03.2016, 09:26
Оценка:  +3
Managua
пасцать и утерется этими процессуальными документами... МВФ признает этот долг суверенным...
гость  (аноним)  03.03.2016, 23:53
Оценка:  +2
гость
им в суде придется доказать что деньги все были украдены до того как убежал Янык, а не после. Вот теперь посмотрим как отвечать будут те кто лапшу людям на уши повесил
njkzy_c    03.03.2016, 22:04
Оценка:  +1
njkzy_c
" Киев не признает эту задолженность." так как никаких денег от эрэф не получал,все вопросы к йолке
WТF2wtr    04.03.2016, 23:37
Оценка:  0
WТF2wtr
Думаете его вызовут в качестве свидетеля в суд?