Переключиться на мобильную версию

Киевляне под банком Хрещатик требуют вернуть депозиты

Под офисом банка Хрещатик выстроилась очередь митингующих.
Под банком Крещатик митинг: киевляне требуют вернуть депозиты
Под банком Крещатик митинг: киевляне требуют вернуть депозиты
ru.golos.ua

Несколько сотен киевлян собрались под офисом банка Хрещатик на улице Крещатик в Киеве с требованием вернуть им сбережения, а также заработные платы, начисленные на эмитированные банком зарплатные карты. Об этом сообщает УНИАН.

Читай также: Доходность сбережений в украинских банках продолжила снижение

“Мы пришли сюда, потому что наличных денег в банкоматах нет, в других отделениях закрыты окошки (операционные окна в операционных залах - ред.), никто ничего не объясняет“, - рассказала женщина, представившаяся Татьяной Ивановной, кассиром Киевпастранса.

Читай также: Как банкиры на самом деле относятся к ограничительным мерам НБУ

1 апреля банк ввел ограничения на выдачу наличных в банкоматах и кассах - до вчерашнего дня, 4 апреля. Вчера пользователи соцсетей сообщали, что банк не проводит платежей и не выдает наличности в кассах.

Ранее сообщалось о митинге предпринимателей 30 марта в Запорожье.

Комментариев (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.04.2016, 19:13
Оценка:  0
гость
Жалко только тех кто с зарплатными карточками, остальные просто лохи
Осот  (аноним)  05.04.2016, 16:09
Оценка:  0
Осот
гость (аноним) 05.04.2016, 15:54
"Может стоят в Укрсоцбанк"
в Укрсоце пока не стоят.а там совмещенное отделение.Хрещатик внизу. Укрсоц на верху
гость  (аноним)  05.04.2016, 15:54
Оценка:  -1
гость
Может стоят в Укрсоцбанк))) никто не думал)))
гость  (аноним)  05.04.2016, 15:25
Оценка:  +1
гость
правительство воров и коррупционеров вместе с петей парашанко
гость  (аноним)  05.04.2016, 15:24
Оценка:  +1
гость
опоздали петя свинорылый с гонтаревой давно все украл
Осот  (аноним)  05.04.2016, 15:23
Оценка:  0
Осот
Мериди "Ну Київгаз до прикладу в Ощаді!"
Киевгаз уже давно не коммунальное! и Ощад в ситуации не лучше.пол года суд с ними о невыдаче валютного депозита вовремя. Киевпастранс и Киевметро-мало?

"Що значить немає фіксованної ставки?"
По вкладах на 3 місяці перерахунок % , за ставкою 6-12 перерахунок
Осот  (аноним)  05.04.2016, 14:50
Оценка:  +2
Осот
Главное как оперативно,в пятницу перед выходными(чтобы люди не успели) под видом технич. проблем(обновления ПО) отключили банкоматы,а потом хлоп и в кассах пусто....куда НБУ и Гонтарева смотрит? все коммунальные Киева там?!
Дельта №2
YZZR    05.04.2016, 15:02
Оценка:  +1
YZZR
Які нафіг всі коммунальщики там? Ну Київгаз до прикладу в Ощаді!
Осот  (аноним)  05.04.2016, 14:48
Оценка:  +1
Осот
какие нахрен депозиты в Крещатике где нет фиксированной ставки?
Нас гос предприятие подсадило на этот Хрещатик с белой зп:пол зарплаты лежало, а теперь ещё и зависли с пятницы зарплата+отпускные+оздоровительны е.
Люди,бегите снимайте в банках партнерах: Укрсоц, ВТБ, Сбербанк РФ,Экспресс Банк=1%+1грн
YZZR    05.04.2016, 15:00
Оценка:  0
YZZR
Що значить немає фіксованної ставки? Як можна таку пургу нести? Ви справжній провокатор!
Angel-8585    05.04.2016, 16:46
Оценка:  0
Angel-8585
Соглашусь, пока есть возможность снимайте в других банках...