Переключиться на мобильную версию

Пайетт: США готовы к совместному оборонному производству

"Мы надеемся продолжать сотрудничество и совместное производство в оборонной отрасли для стратегических и коммерческих целей", - сообщил посол.
США надеются продолжать сотрудничество и совместное с Украиной
США надеются продолжать сотрудничество и совместное с Украиной
gazeta.zn.ua

США надеются продолжать сотрудничество и совместное с Украиной производство в оборонной отрасли. Об этом заявил посол США Джефри Пайетт на встрече с министром экономического развития и торговли Украины Степаном Кубивым, говорится на странице Минэкономразвития в Twitter.

Читай также: Страны Восточной Европы увеличивают расходы на оборону из-за России

“Мы надеемся продолжать сотрудничество и совместное производство в оборонной отрасли для стратегических и коммерческих целей“, - сообщил посол.

По словам посла, Минэкономразвития Украины является важным партнер для США.

Читай также: Укроборонпром в Индии подписал 15 меморандумов о сотрудничестве

Ранее представитель Пентагона сказал, что размер помощи США Вооруженным силам Украины будет зависеть от объема задач, которые Украина ставит перед собой в отношении оборонных реформ.

Ранее сообщалось, что Украина и Турция объявили о сотрудничестве в военных разработках.

 

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
X-cholata    27.06.2017, 19:33
Оценка:  0
X-cholata
Zissou    05.05.2016, 14:22
Оценка:  0
Zissou
ке-ке-ке))))
как на работу повыбегали с педорашки)
freedonbass    26.04.2016, 17:05
Оценка:  0
freedonbass
Американские власти - массоны... и Путин массон...
X-cholata    27.06.2017, 19:33
Оценка:  0
X-cholata
Lyon2    26.04.2016, 14:10
Оценка:  +3
Lyon2
помощь союзников просто необходима для обороны страны от русофашистской угрозы.южная корея в свое время получила такую помощь и стала развитым,сильным государством
гость  (аноним)  26.04.2016, 12:48
Оценка:  0
гость
гость (аноним) 26.04.2016, 10:38Оценка: +1
Дебил - ты ( и не лечишься).
ЛюблюУкраину    26.04.2016, 11:52
Оценка:  0
ЛюблюУкраину
пора джавелины вместе со стугной производить, чтобы уничтожать рассейский фашизм на донбассе
гость  (аноним)  26.04.2016, 10:41
Оценка:  -2
гость
Дебилам славяноидам мечтающим о печеньках и пирожках напишу, что правильно вы радуетесь, что вас наконец то накормят америкосы.Вам как и вашим предкам в 17-25 годах,41-45 годах,88-95 годах повезет - вас как и их накормят и вам не придется жрать себе подобных как это делали в блокадном Питере, ГУЛАГе
гость  (аноним)  26.04.2016, 10:38
Оценка:  -4
гость
Дебилы славяноиды, при полном отсутствии технологий и и своего производства надо радоваться когда ЛЮДИ вам предлагают поучаствовать в производстве ЛЮБОЙ продукции !!! Да !!! фашистская федерация враг всех УКРАИНЦЕВ ( не путать с к@цапскими холуями) потому что она оккупировала Украину а США нет!!!
freedonbass    26.04.2016, 17:04
Оценка:  +1
freedonbass
Дэбил, ты.!!! Причем очень ограниченный. Украинские приборы закупали и американцы и японцы. Украинские запчасти-приборы и на МИГах и на русских субмаринах...и этот список можно долго продолжать...
гость  (аноним)  26.04.2016, 10:35
Оценка:  -3
гость
Пирожки !!!!! ))))
гость  (аноним)  26.04.2016, 10:27
Оценка:  -3
гость
Это прорыв !Заинтересовались таки нашими катапультами...А если их установить на бронированные тачанки !.
Я уже представляю как колонны украинско-американской техники выезжают из ворот "Ленинской кузни "Вижу
турецкий спецназ привычно бьющий калорадам в спину ...Це перемога !!!